USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
06 окт 2017 в 00:00

В России меняется регламент сдачи экзаменов на права

28
0
0
Назад к новостям

Поправки вступят в силу с 14 октября.

С 14 октября 2017 года в России вступят в силу поправки в регламент сдачи экзаменов на получение водительских прав. 

Так, будет ограничен максимальный срок предоставления этой услуги при записи через МФЦ - не более 15 рабочих дней. Также при предъявлении заявителем загранпаспорта дублирующие записи на латинском языке в правах будут приводиться в соответствие с паспортом. При представлении медсправки в случаях, когда ее представление не требуется, водительское удостоверение будет выдано на 10 лет.
Кроме того, решен вопрос о проведении экзамена на площадке в зимних условиях – при устойчивом снежном покрове границы испытательных упражнений обозначаются дополнительными стойками и конусами, при этом проведение экзамена будет возможно при обработке поверхности площадки противогололедными средствами.

28
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 381

Гость 390, Нам поменяли аккумулятор. Может у Вас тоже в этом проблемма.

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости вчера в 19:44
Гость 394

там все строения в ужасном состоянии со стороны домов, а на дорогу все блястит

На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон вчера в 19:35
Гость 125

Альпаки должны жить в Андах, сам видел, им там нравится.

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками вчера в 18:39
Гость 403

Только главный лесник жаловался на отсутствие вырубки лесов, лес стареет и разростается. Зарасло же все соснами, елями, надо наоборот объявления вешать где бесплатно можно с поля вывезти. На новый год будет катострофический малый объем продаж елочек, уже с сентября приедается эта огония.

Минлесхоз РТ напомнил о штрафах до 300 тысяч рублей за вырубку лесных елей вчера в 17:42
Комментарии0
Поделится Vk