С 14 октября 2017 года в России вступят в силу поправки в регламент сдачи экзаменов на получение водительских прав.
Так, будет ограничен максимальный срок предоставления этой услуги при записи через МФЦ - не более 15 рабочих дней. Также при предъявлении заявителем загранпаспорта дублирующие записи на латинском языке в правах будут приводиться в соответствие с паспортом. При представлении медсправки в случаях, когда ее представление не требуется, водительское удостоверение будет выдано на 10 лет.
Кроме того, решен вопрос о проведении экзамена на площадке в зимних условиях – при устойчивом снежном покрове границы испытательных упражнений обозначаются дополнительными стойками и конусами, при этом проведение экзамена будет возможно при обработке поверхности площадки противогололедными средствами.
пусть всегда там стоит! это бренд города
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:32Лучше пво конечно поставить в нынешних реалиях
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:26Сейчас птица по фабрике бегает "Уже, маринованная!", ее можно без термообработки кушать. У многих наблюдается аллергическая реакция, ухудшение пищеварения. Многие животные просто уже не употребляют в пищу курицу, потому что вызывает сыпь, отеки, слезотечение. От деревенской курицы пахнет куриным мясом, от фабричной пахнет лекарствами. Скорость роста, от яйца до полноценной тушки курицы, составляет 20-25 дней. Пусть она не на нитратах но зато на гормонах. После употребления такой пищи, с любым организмом будет происходить метаморфоз не в лучшую сторону.
«Челны-Бройлер» привлекут к ответственности за несоблюдение техрегламентов сегодня в 09:16Гость 1882, почему это? Я им верю! Подпись: Станиславский.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!