Такое предложение поступило от ГИБДД России. По словам начальника отдела технического надзора Госавтоинспекции Сергея Чипурина, использование ремня безопасности – хорошая мера, но её одной недостаточно. «Необходимы подушки безопасности, также нужно усилить каркас и крепление сидений, выполнять все те функции, которые в современных легковых автомобилях позволяют человеку выжить даже в страшных авариях», – подчеркнул он.
Ведомство уже внесло предложенную инициативу на рассмотрение в Росстандарт. Там это предложение одобрили. Как отметил Чипурин, будет разработан государственный стандарт, который обеспечит реализацию проекта. Скорее всего, это произойдёт в начале 2020 г.
Вам будет спокойнее ездить на обновлённых автобусах?
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!