Такое предложение поступило от ГИБДД России. По словам начальника отдела технического надзора Госавтоинспекции Сергея Чипурина, использование ремня безопасности – хорошая мера, но её одной недостаточно. «Необходимы подушки безопасности, также нужно усилить каркас и крепление сидений, выполнять все те функции, которые в современных легковых автомобилях позволяют человеку выжить даже в страшных авариях», – подчеркнул он.
Ведомство уже внесло предложенную инициативу на рассмотрение в Росстандарт. Там это предложение одобрили. Как отметил Чипурин, будет разработан государственный стандарт, который обеспечит реализацию проекта. Скорее всего, это произойдёт в начале 2020 г.
Вам будет спокойнее ездить на обновлённых автобусах?
Гость 1295, К чему эта агитация ? Предлагаю голосовать за коммунистов. Чтоб не говорили -у них в разы меньше "переобутых".
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 17:31Гость 3238, да похоже, что птицы-то крупные попались , жирненькие такие рябчики.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:34Зато новую грейдовую систему ввели-голову свернешь. Чем не понятнее, тем лучше.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:12Гость 3283, вернусь к теме. Договоренность есть. Договариваются две стороны - мастер, начальник цеха (отдела) о начислении определенной премии (обычно высокой) часть из которой отдается наличными распределяющему премию руководителю. Всем хорошо.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!