USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
02 мар 2020 в 12:00

В России дети массово отравились на празднике Масленицы

348
0
0
Назад к новостям

Массовое отравление произошло на празднике Масленицы в Краснодаре.

Об этом сообщается на сайте краевого управления Роспотребнадзора. По информации службы, в медицинские учреждения обратились жители микрорайона «Губернский», участвовавшие в уличном праздновании Масленицы. В итоге, были госпитализированы 22 человека с подозрением на острую кишечную инфекцию, среди них 21 ребенок. В Роспотребнадзоре начали эпидемиологическое расследование.

В соцсетях жители микрорайона рассказали, что их детям стало плохо после блинов, которые бесплатно раздавали на праздновании Масленицы. «Была дочь на празднике с подругой, попробовала кусочек. Через два часа обе с рвотой!! Дети из разных семей одно и тоже ели - только блины. И они не одни», - написала Нелли Тараненко.

«Лежим в детской больнице в коридоре. Я сижу на стуле ночь без сна, так как нет мест. Все приехали из Губернского! И у всех отравление блинами!!! Тот кто смеётся и говорит что на халяву поели , Дай Бог вам с таким не столкнуться!», - сообщила Рената Кудашева.

Фото: mel.fm.

348
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК