USD71.7892 EUR83.0816
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
02 мар 2020 в 12:00

В России дети массово отравились на празднике Масленицы

203
0
0
Назад к новостям

Массовое отравление произошло на празднике Масленицы в Краснодаре.

Об этом сообщается на сайте краевого управления Роспотребнадзора. По информации службы, в медицинские учреждения обратились жители микрорайона «Губернский», участвовавшие в уличном праздновании Масленицы. В итоге, были госпитализированы 22 человека с подозрением на острую кишечную инфекцию, среди них 21 ребенок. В Роспотребнадзоре начали эпидемиологическое расследование.

В соцсетях жители микрорайона рассказали, что их детям стало плохо после блинов, которые бесплатно раздавали на праздновании Масленицы. «Была дочь на празднике с подругой, попробовала кусочек. Через два часа обе с рвотой!! Дети из разных семей одно и тоже ели - только блины. И они не одни», - написала Нелли Тараненко.

«Лежим в детской больнице в коридоре. Я сижу на стуле ночь без сна, так как нет мест. Все приехали из Губернского! И у всех отравление блинами!!! Тот кто смеётся и говорит что на халяву поели , Дай Бог вам с таким не столкнуться!», - сообщила Рената Кудашева.

Фото: mel.fm.

203
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2971

Так держать! Показать еще лучше и в Париже!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК