USD83.9153 EUR94.0355
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
09 окт 2018 в 00:00

В России бумажные паспорта заменят электронными

463
0
0
Назад к новостям

В правительстве планируют перевести граждан РФ с традиционных паспортов на электронные. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу правительства.

В новый паспорт войдут несколько документов – это СНИЛС, водительские права и т.п. Также планируется создание реестра данных жителей России. Электронный документ удостоверяющий личность, позволит россиянам быстрее пользоваться госуслугами и даст доступ к госреестрам.

Фото: РИА «Новости» / Нина Зотина.

463
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК