«Звезда» стала лицензиатом «КАМАЗа», подмосковный завод сборных моделей выпустит первые сборные модели КАМАЗа в 2018 году. «КАМАЗ - марка на российском (и не только российском) рынке известная и очень популярная. В коллекции будет представлена различная техника, которую выпускает автогигант», сообщает портал toybytoy.com.
Производитель настольных игр и сборных моделей, ООО «Звезда» располагается в подмосковной Лобне. Завод выпускает сборные масштабные модели и настольные игры - порядка 1,5 млн штук в год.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!