USD74.8014 EUR88.6429
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
30 ноя 2017 в 00:00

В России будут выпускать игрушки - сборные модели КАМАЗа

216
0
0
Назад к новостям

Проект начнёт в 2018 году фабрика «Звезда».

«Звезда» стала лицензиатом «КАМАЗа», подмосковный завод сборных моделей выпустит первые сборные модели КАМАЗа в 2018 году. «КАМАЗ - марка на российском (и не только российском) рынке известная и очень популярная. В коллекции будет представлена различная техника, которую выпускает автогигант», сообщает портал toybytoy.com.

Производитель настольных игр и сборных моделей, ООО «Звезда» располагается в подмосковной Лобне. Завод выпускает сборные масштабные модели и настольные игры - порядка 1,5 млн штук в год. 

216
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Рассмешили, вода в Туапсе и до налёта была там не ахти какая... Туапсе никогда не был курортом, потому как там есть грузовой порт.

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 12:46
Гость 1528

Интересно, должность из штатного рассписания теперь тоже уберут?)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 12:35
Гость 2424

Училась , обучалась , работала в сфере какой то там организации..... Короче бросай диплом - бери лом, а ни силенок ни навыков то нет. В реальной жизни все совсем не так как учат. Навыки и опыт приходит с годами.

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 12:29
Гость 1295

Так это же получается в чистом виде прогресс!

В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 12:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК