«Звезда» стала лицензиатом «КАМАЗа», подмосковный завод сборных моделей выпустит первые сборные модели КАМАЗа в 2018 году. «КАМАЗ - марка на российском (и не только российском) рынке известная и очень популярная. В коллекции будет представлена различная техника, которую выпускает автогигант», сообщает портал toybytoy.com.
Производитель настольных игр и сборных моделей, ООО «Звезда» располагается в подмосковной Лобне. Завод выпускает сборные масштабные модели и настольные игры - порядка 1,5 млн штук в год.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!