USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
21 дек 2018 в 00:00

В «Роскомосе» рассказали, когда сгорит наша планета

43
0
0
Назад к новостям

На канале организации в YouTube появилось видео, в котором говорится о судьбе Солнца и планет Солнечной системы.

Если верить словам специалистов на видео, то после того, как Солнце выработает большую часть водорода, то оно разгорится с новой силой и выжжет поверхности близких к нему планет, в том числе и Землю.

«С космический точки зрения, у нас есть как минимум миллиард лет, пока Солнце не станет слишком мощным источником и безо всякого антропогенного влияния на Земле начнется необратимый парниковый эффект», - заявил в видеоролике профессор РАН, ведущий научный сотрудник Государственного астрономического института МГУ Сергей Попов.

Фото: nmod.co.uk.

43
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 36, да. Но вы посмотрите как испортились люди. Теперь машина не в люксовой комплектации считается бомжовской. Всем надо непременно, чтобы был полный комфорт. Вот денег нет, а королевский комфорт нужен. Готовы отдавать последнее, лишь бы казаться королями.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 08:59
Гость 287

Не могу заснуть после таких новостей . Что будет завтра ? Цены поднимутся доллар, евро подорожает .нефть упадет . Словом одни стрессы

Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 00:47
Гость 25

Гость 199, Вообще не удивительно, учитывая историю появления этого, новодела в парке "Гренада"

Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта вчера в 20:53
Комментарии0
Поделится Vk