USD74.2956 EUR86.2712
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
21 дек 2018 в 00:00

В «Роскомосе» рассказали, когда сгорит наша планета

184
0
0
Назад к новостям

На канале организации в YouTube появилось видео, в котором говорится о судьбе Солнца и планет Солнечной системы.

Если верить словам специалистов на видео, то после того, как Солнце выработает большую часть водорода, то оно разгорится с новой силой и выжжет поверхности близких к нему планет, в том числе и Землю.

«С космический точки зрения, у нас есть как минимум миллиард лет, пока Солнце не станет слишком мощным источником и безо всякого антропогенного влияния на Земле начнется необратимый парниковый эффект», - заявил в видеоролике профессор РАН, ведущий научный сотрудник Государственного астрономического института МГУ Сергей Попов.

Фото: nmod.co.uk.

184
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК