USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
21 дек 2018 в 00:00

В «Роскомосе» рассказали, когда сгорит наша планета

264
0
0
Назад к новостям

На канале организации в YouTube появилось видео, в котором говорится о судьбе Солнца и планет Солнечной системы.

Если верить словам специалистов на видео, то после того, как Солнце выработает большую часть водорода, то оно разгорится с новой силой и выжжет поверхности близких к нему планет, в том числе и Землю.

«С космический точки зрения, у нас есть как минимум миллиард лет, пока Солнце не станет слишком мощным источником и безо всякого антропогенного влияния на Земле начнется необратимый парниковый эффект», - заявил в видеоролике профессор РАН, ведущий научный сотрудник Государственного астрономического института МГУ Сергей Попов.

Фото: nmod.co.uk.

264
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК