USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
22 фев 2020 в 13:08

В роли антикризисного менеджера — молодёжь «КАМАЗа»

158
0
0
Назад к новостям

Совет молодёжи «КАМАЗа» ищет желающих принять участие в кейс-чемпионате Changellenge — соревновании по решению технических задач из практики российских и зарубежных компаний.

В неё приглашаются сотрудники, окончившие вуз не более чем два года назад. Участники смогут узнать, какие задачи ждут специалистов технического профиля, прокачать практические навыки и получить шанс на карьерный рост в компании. «На соревновании командам будут выданы кейсы — реальные ситуации, с которыми сталкиваются предприятия. Участники должны будут найти выход из этих ситуаций как антикризисные менеджеры. Судьи же решают, правильно ли они поступили, и к чему приведёт их решение», — рассказал консультант по работе с молодёжью Дмитрий Ульдяков. «Уже за первые часы сбора заявок мы получили хороший отклик. Приходят письма от ребят с производства: технологов, конструкторов, мастеров… Мы видим большой интерес. Не исключено, что в будущем мы организуем подобный конкурс внутри компании», — добавил молодёжный лидер. Первый тур намечен на 10-17 марта, а финал состоится 30 марта. Желающие могут отправить письмо до 6 марта включительно с пометкой «Хочу в команду кейс-чемпионата Changellenge» по адресу: molodej@kamaz.ru.

Фото: Совет молодёжи «КАМАЗа»

158
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК