USD73.4689 EUR85.5582
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
15 янв 2019 в 00:00

«В роддоме поселка ГЭС дают новорожденным подарки, а в Перинатальном центре почему-то нет»

230
0
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов разместила в информационной системе «Народный контроль» жалобу на отсутствие подарков для новорожденных в Перинатальном центре КДМЦ, пишут «Вести КАМАЗа».

«В роддоме поселка ГЭС новорожденным дают подарочные наборы. В Перинатальном центре почему-то нет. Можно ли уточнить, с чем это связано?», - вопрошает Роза.
Министерство здравоохранения по РТ отвечает: «Выдача подарочных наборов новорожденным в родильных домах города не предусмотрена «Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории РТ на 2018 год и на плановый 2019 и 2020 годов» и приказами Минздрава, и осуществляется за счет спонсорских средств».

230
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2938

МСМК по борьбе... на поясах. Это важно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:10
Гость 2937

Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45
Гость 1295

Гость 2485, осмелюсь предположить, что водителю Тойоты на ходу стало вдруг не по себе, могло даже сердце остановиться, попросту неожиданно умер на ходу. Если бы не за рулем, упал бы или сел на скамейку, а тут такой замес получился.

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:40
Гость 1295

Старую калошу починили видимо. Заменили кривошипно-шатунную группу.

Теплоход М-8 снова выходит на маршрут Челны - Соколки сегодня в 08:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК