USD82.606 EUR95.286
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
15 янв 2019 в 00:00

«В роддоме поселка ГЭС дают новорожденным подарки, а в Перинатальном центре почему-то нет»

363
0
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов разместила в информационной системе «Народный контроль» жалобу на отсутствие подарков для новорожденных в Перинатальном центре КДМЦ, пишут «Вести КАМАЗа».

«В роддоме поселка ГЭС новорожденным дают подарочные наборы. В Перинатальном центре почему-то нет. Можно ли уточнить, с чем это связано?», - вопрошает Роза.
Министерство здравоохранения по РТ отвечает: «Выдача подарочных наборов новорожденным в родильных домах города не предусмотрена «Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории РТ на 2018 год и на плановый 2019 и 2020 годов» и приказами Минздрава, и осуществляется за счет спонсорских средств».

363
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3508

А уголовное дело, простите, на кого возбудили?

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость 3508

Гость 3497, не слить, а освоить)

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13
Гость 3508

Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК