USD80.2254 EUR91.9847
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
15 янв 2019 в 00:00

«В роддоме поселка ГЭС дают новорожденным подарки, а в Перинатальном центре почему-то нет»

128
0
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов разместила в информационной системе «Народный контроль» жалобу на отсутствие подарков для новорожденных в Перинатальном центре КДМЦ, пишут «Вести КАМАЗа».

«В роддоме поселка ГЭС новорожденным дают подарочные наборы. В Перинатальном центре почему-то нет. Можно ли уточнить, с чем это связано?», - вопрошает Роза.
Министерство здравоохранения по РТ отвечает: «Выдача подарочных наборов новорожденным в родильных домах города не предусмотрена «Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории РТ на 2018 год и на плановый 2019 и 2020 годов» и приказами Минздрава, и осуществляется за счет спонсорских средств».

128
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1341

Шикарная постановка! Спасибо ОППО ПАО "КАМАЗ" за возможность посещения данного мероприятия!

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 12:10
Гость 1340

Ой, чё творится! Расскажешь кому - не поверят!

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 11:51
Гость 1248

"Стиральная доска"- очень глубокая, пересечение "Автозаводский" пр. с пр. "Мира", В прошлом году не доделано! Хотя были обещания.

Дорожники составляют список проблемных улиц для весеннего ремонта дорог сегодня в 09:35
Гость 1295

Много, еще очень много надо сделать, чтобы преодолеть это отставание.

Челны вошли в перечень городов, допустивших преступления в сфере ОПК сегодня в 08:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК