USD80.8664 EUR90.166
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
15 янв 2019 в 00:00

«В роддоме поселка ГЭС дают новорожденным подарки, а в Перинатальном центре почему-то нет»

535
0
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов разместила в информационной системе «Народный контроль» жалобу на отсутствие подарков для новорожденных в Перинатальном центре КДМЦ, пишут «Вести КАМАЗа».

«В роддоме поселка ГЭС новорожденным дают подарочные наборы. В Перинатальном центре почему-то нет. Можно ли уточнить, с чем это связано?», - вопрошает Роза.
Министерство здравоохранения по РТ отвечает: «Выдача подарочных наборов новорожденным в родильных домах города не предусмотрена «Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории РТ на 2018 год и на плановый 2019 и 2020 годов» и приказами Минздрава, и осуществляется за счет спонсорских средств».

535
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость 3586

Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.

Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03
Гость 3586

Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК