USD74.8014 EUR88.6429
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
11 июл 2017 в 00:00

В результате ДТП около «Леруа Мерлен» на дорогу вылилось тысячи литров топлива

161
0
2
Назад к новостям

Столкнулись бензовоз и японский грузовичок.


Автоавария произошла вчера, 10 июля, в 9:10 на улице Машиностроительная, недалеко от гипермаркета «Леруа Мерлен». По предварительной версии ГИБДД, 37-летний водитель бензовоза «ГАЗ-4301» не уступил дорогу японскому грузовику «Исузу» под управлением 29-летнего водителя. В результате столкновения пострадали только люди из «японца» - шофер получил закрытую черепно-мозговую травму и сломал голень, а его пассажир - сотрясение головного мозга. Предполагаемый виновник аварии отделался незначительными ушибами. 

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в отделении пропаганды ГИБДД, при аварии на дорогу из бензовоза вылилось тысячи литров топлива, но благодаря действиям сотрудников МЧС пожара удалось избежать. Бензовозом управлял челнинец, а пострадавшие приехали по делам из Елабуги.

161
0
2
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК