USD80.5381 EUR90.2429
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
11 июл 2017 в 00:00

В результате ДТП около «Леруа Мерлен» на дорогу вылилось тысячи литров топлива

281
0
2
Назад к новостям

Столкнулись бензовоз и японский грузовичок.


Автоавария произошла вчера, 10 июля, в 9:10 на улице Машиностроительная, недалеко от гипермаркета «Леруа Мерлен». По предварительной версии ГИБДД, 37-летний водитель бензовоза «ГАЗ-4301» не уступил дорогу японскому грузовику «Исузу» под управлением 29-летнего водителя. В результате столкновения пострадали только люди из «японца» - шофер получил закрытую черепно-мозговую травму и сломал голень, а его пассажир - сотрясение головного мозга. Предполагаемый виновник аварии отделался незначительными ушибами. 

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в отделении пропаганды ГИБДД, при аварии на дорогу из бензовоза вылилось тысячи литров топлива, но благодаря действиям сотрудников МЧС пожара удалось избежать. Бензовозом управлял челнинец, а пострадавшие приехали по делам из Елабуги.

281
0
2
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК