За последнее время больше всего безработных образовалось в сфере торговли: здесь лишились заработка 69 человек, также много уволенных в отрасли обрабатывающего производства – 61 человек. Еще 55 человек «поставила» сфера образования, 36 – финансовые рынки, 27 – строительство.
На вчерашний день, 4 октября 2016 года в Набережных Челнах насчитывалось 1755 «официальных безработных».
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!