USD80.6234 EUR93.4443
Казань
14 °C
Наб.Челны
7 °C
05 окт 2016 в 00:00

В республике на 10 вакансий – всего 4 работника

106
0
0
Назад к новостям

На 4 октября 2016 года в республике насчитывается 14075 зарегистрированных безработных, это 0,68% экономически активного населения. Тем временем работодатели ищут 35823 работника, и соотношение спрос-предложение на рынке труда сейчас составляет 0,39 чел. на одну вакансию.

За последнее время больше всего безработных образовалось в сфере торговли: здесь лишились заработка 69 человек, также много уволенных в отрасли обрабатывающего производства – 61 человек. Еще 55 человек «поставила» сфера образования, 36 – финансовые рынки, 27 – строительство. 

На вчерашний день, 4 октября 2016 года в Набережных Челнах насчитывалось 1755 «официальных безработных». 

106
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК