USD73.1275 EUR85.183
Казань
29 °C
Наб.Челны
30 °C
12 мая 2017 в 00:00

В реке Шешма в Нижнекамском районе обнаружено тело 62-летнего мужчины

165
0
0
Назад к новостям

Супруга мужчины вытащила труп на берег и переодела его в сухую одежду.

11-го мая примерно в шесть часов вечера жена 62-летнего жителя села Кармалы Нижнекамского района в поисках мужа вышла на берег реки Шешма напротив своего дома. Здесь она увидела в воде возле берега тело супруга без признаков жизни. Женщина самостоятельно вытащила мужчину на берег и переодела его в сухую одежду. 

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть пострадавшего. Полиция выяснила, что совсем недавно мужчина перенес операцию на сердце. Вероятно, это и стало причиной его внезапной смерти.

165
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали

В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40
Гость 2474

"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик

Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39
Гость 2639

больше будет здоровья у нас простых смертных, оно нам нужно, я понимаю что богатеям республики чихааааааать на нас,их лечат лучшие врачи в хороших клиниках, а мы .... ну а мы никому не нужны

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:33
Гость 2639

и я за перевод часов на летнее время

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК