11-го мая примерно в шесть часов вечера жена 62-летнего жителя села Кармалы Нижнекамского района в поисках мужа вышла на берег реки Шешма напротив своего дома. Здесь она увидела в воде возле берега тело супруга без признаков жизни. Женщина самостоятельно вытащила мужчину на берег и переодела его в сухую одежду.
Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть пострадавшего. Полиция выяснила, что совсем недавно мужчина перенес операцию на сердце. Вероятно, это и стало причиной его внезапной смерти.
Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45Гость 4022, Считай как хочешь. Имеешь право.
Республика начнет выделять Челнам по миллиарду в год на обновление трамвайной инфраструктуры сегодня в 14:07Гость 3372, Кампания принесла краткосрочные положительные результаты. С 1985 по 1987 год снизилась смертность — на 12,3% по сравнению с прогнозами демографов. Рождаемость выросла: в 1986–1987 годах родилось на 500 тысяч детей больше, чем в предыдущие годы. Улучшилась трудовая дисциплина: прогулы сократились на 35%, а производственный травматизм — на 20%.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:01Мозг не пострадал.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!