11-го мая примерно в шесть часов вечера жена 62-летнего жителя села Кармалы Нижнекамского района в поисках мужа вышла на берег реки Шешма напротив своего дома. Здесь она увидела в воде возле берега тело супруга без признаков жизни. Женщина самостоятельно вытащила мужчину на берег и переодела его в сухую одежду.
Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть пострадавшего. Полиция выяснила, что совсем недавно мужчина перенес операцию на сердце. Вероятно, это и стало причиной его внезапной смерти.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!