11-го мая примерно в шесть часов вечера жена 62-летнего жителя села Кармалы Нижнекамского района в поисках мужа вышла на берег реки Шешма напротив своего дома. Здесь она увидела в воде возле берега тело супруга без признаков жизни. Женщина самостоятельно вытащила мужчину на берег и переодела его в сухую одежду.
Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть пострадавшего. Полиция выяснила, что совсем недавно мужчина перенес операцию на сердце. Вероятно, это и стало причиной его внезапной смерти.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!