USD74.8014 EUR88.6429
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
04 июл 2018 в 00:00

В реке Челнинка всплыл труп мужчины в одежде

127
0
0
Назад к новостям

Вчера в 10:53 дачники садового общества «Юбилейное», расположенного недалеко от поселка ЗЯБ, заметили плававший в реке Челнинка труп мужчины, пишут «Вести КАМАЗа».

Приехавшие спасатели доставили на берег бездыханное тело и передали его сотрудникам полиции. Документов при мужчине не оказалось, личность его неизвестна. Это человек средних лет, был одет в темную футболку и в брюки. Причину смерти установит судмедэкспертиза.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

127
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Рассмешили, вода в Туапсе и до налёта была там не ахти какая... Туапсе никогда не был курортом, потому как там есть грузовой порт.

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 12:46
Гость 1528

Интересно, должность из штатного рассписания теперь тоже уберут?)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 12:35
Гость 2424

Училась , обучалась , работала в сфере какой то там организации..... Короче бросай диплом - бери лом, а ни силенок ни навыков то нет. В реальной жизни все совсем не так как учат. Навыки и опыт приходит с годами.

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 12:29
Гость 1295

Так это же получается в чистом виде прогресс!

В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 12:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК