USD76.6647 EUR87.6661
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
04 июл 2018 в 00:00

В реке Челнинка всплыл труп мужчины в одежде

234
0
0
Назад к новостям

Вчера в 10:53 дачники садового общества «Юбилейное», расположенного недалеко от поселка ЗЯБ, заметили плававший в реке Челнинка труп мужчины, пишут «Вести КАМАЗа».

Приехавшие спасатели доставили на берег бездыханное тело и передали его сотрудникам полиции. Документов при мужчине не оказалось, личность его неизвестна. Это человек средних лет, был одет в темную футболку и в брюки. Причину смерти установит судмедэкспертиза.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

234
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК