Сообщение о возгорании в посёлке Татарстан поступило в диспетчерскую МЧС вчера в пять вечера. Загорелся двухэтажный дом площадью 100 квадратных метров. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району, возгорание началось на летней веранде.
Предполагается, что 60-летняя хозяйка при приготовлении пищи не заметила, что загорелись тряпки и занавески. Вскоре полыхала уже кровля дома. Супруг хозяйки вовремя покинул строение, а его сама женщина пробиралась к выходу уже сквозь огонь.
В результате пенсионерка получила ожоги на площади 20% тела. Особенно пострадали руки и спина. Пенсионерка была доставлена в реанимацию БСМП. Сумма ущерба от последствий пожара дома пока неизвестна.
Фото: управление МЧС РТ по Набережным Челнам
Ну сейчас три недели, потом ближе к отпуску изменят на две недели.
В 2027 году корпоративный отпуск на «КАМАЗе» составит три недели сегодня в 12:47А вот и 30 серебряников...
Раис Татарстана вручил госнаграды челнинским педагогам сегодня в 12:39Гость 3372, для самого курящего человека вейп вреднее, чем сигареты.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 12:37Россия сильна дураками, их 200 лет вперёд припасено... мошенникам безработица не грозит.
Более 40% читателей теряли деньги из-за мошенников сегодня в 12:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!