Сообщение о возгорании в посёлке Татарстан поступило в диспетчерскую МЧС вчера в пять вечера. Загорелся двухэтажный дом площадью 100 квадратных метров. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району, возгорание началось на летней веранде.
Предполагается, что 60-летняя хозяйка при приготовлении пищи не заметила, что загорелись тряпки и занавески. Вскоре полыхала уже кровля дома. Супруг хозяйки вовремя покинул строение, а его сама женщина пробиралась к выходу уже сквозь огонь.
В результате пенсионерка получила ожоги на площади 20% тела. Особенно пострадали руки и спина. Пенсионерка была доставлена в реанимацию БСМП. Сумма ущерба от последствий пожара дома пока неизвестна.
Фото: управление МЧС РТ по Набережным Челнам
Вау, нормально!
В камазовском лагере «Солнечный» вместе с ремонтом усиливают безопасность сегодня в 07:21Гость 2285, Браво, правильное замечание.
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 05:25Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?
На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!