Сообщение о возгорании в посёлке Татарстан поступило в диспетчерскую МЧС вчера в пять вечера. Загорелся двухэтажный дом площадью 100 квадратных метров. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району, возгорание началось на летней веранде.
Предполагается, что 60-летняя хозяйка при приготовлении пищи не заметила, что загорелись тряпки и занавески. Вскоре полыхала уже кровля дома. Супруг хозяйки вовремя покинул строение, а его сама женщина пробиралась к выходу уже сквозь огонь.
В результате пенсионерка получила ожоги на площади 20% тела. Особенно пострадали руки и спина. Пенсионерка была доставлена в реанимацию БСМП. Сумма ущерба от последствий пожара дома пока неизвестна.
Фото: управление МЧС РТ по Набережным Челнам
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!