Сообщение о возгорании в посёлке Татарстан поступило в диспетчерскую МЧС вчера в пять вечера. Загорелся двухэтажный дом площадью 100 квадратных метров. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району, возгорание началось на летней веранде.
Предполагается, что 60-летняя хозяйка при приготовлении пищи не заметила, что загорелись тряпки и занавески. Вскоре полыхала уже кровля дома. Супруг хозяйки вовремя покинул строение, а его сама женщина пробиралась к выходу уже сквозь огонь.
В результате пенсионерка получила ожоги на площади 20% тела. Особенно пострадали руки и спина. Пенсионерка была доставлена в реанимацию БСМП. Сумма ущерба от последствий пожара дома пока неизвестна.
Фото: управление МЧС РТ по Набережным Челнам
Гость 1275,в каком-то смысле первая мировая еще до сих пор не окончена
В этом году из Челнов на СВО уедут свыше 1,4 тысячи контрактников сегодня в 07:53Очень красивые
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 07:47Интересно, почему про мужчин не было таких слов? Или мужчины этого не достойны и могут работать без благодарностей на голом энтузиазме...?
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 07:19Гость 1278, ужасная клиника
Суд на три месяца закрыл часть медцентра «Триумф» из-за санитарных нарушений сегодня в 04:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!