Сообщение о возгорании в посёлке Татарстан поступило в диспетчерскую МЧС вчера в пять вечера. Загорелся двухэтажный дом площадью 100 квадратных метров. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району, возгорание началось на летней веранде.
Предполагается, что 60-летняя хозяйка при приготовлении пищи не заметила, что загорелись тряпки и занавески. Вскоре полыхала уже кровля дома. Супруг хозяйки вовремя покинул строение, а его сама женщина пробиралась к выходу уже сквозь огонь.
В результате пенсионерка получила ожоги на площади 20% тела. Особенно пострадали руки и спина. Пенсионерка была доставлена в реанимацию БСМП. Сумма ущерба от последствий пожара дома пока неизвестна.
Фото: управление МЧС РТ по Набережным Челнам
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!