Сообщение о возгорании в посёлке Татарстан поступило в диспетчерскую МЧС вчера в пять вечера. Загорелся двухэтажный дом площадью 100 квадратных метров. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району, возгорание началось на летней веранде.
Предполагается, что 60-летняя хозяйка при приготовлении пищи не заметила, что загорелись тряпки и занавески. Вскоре полыхала уже кровля дома. Супруг хозяйки вовремя покинул строение, а его сама женщина пробиралась к выходу уже сквозь огонь.
В результате пенсионерка получила ожоги на площади 20% тела. Особенно пострадали руки и спина. Пенсионерка была доставлена в реанимацию БСМП. Сумма ущерба от последствий пожара дома пока неизвестна.
Фото: управление МЧС РТ по Набережным Челнам
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!