USD75.93 EUR86.5906
Казань
19 °C
Наб.Челны
28 °C
11 июн 2019 в 13:11

В реанимацию БСМП доставлена пенсионерка, получившая страшные ожоги во время пожара в частном доме

335
0
5
Назад к новостям

Супруг женщины сумел вовремя покинуть помещение.

Сообщение о возгорании в посёлке Татарстан поступило в диспетчерскую МЧС вчера в пять вечера. Загорелся двухэтажный дом площадью 100 квадратных метров. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району, возгорание началось на летней веранде.

Предполагается, что 60-летняя хозяйка при приготовлении пищи не заметила, что загорелись тряпки и занавески. Вскоре полыхала уже кровля дома. Супруг хозяйки вовремя покинул строение, а его сама женщина пробиралась к выходу уже сквозь огонь.

В результате пенсионерка получила ожоги на площади 20% тела. Особенно пострадали руки и спина. Пенсионерка была доставлена в реанимацию БСМП. Сумма ущерба от последствий пожара дома пока неизвестна.

Фото: управление МЧС РТ по Набережным Челнам

335
0
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1537

Гость 2285, Жуков такого не говорил, это официально опровергли. киношная тема.

В оборот вышла обновлённая купюра в  100 рублей сегодня в 14:29
Гость 3105

Гость 2285, есть такое понятие - бритва Оккама, это когда из нескольких возможных объяснений чего-либо, следует выбирать самое простое. Понимаю, для вас это сложно, но я попробую объяснить. На АЗС нет бензина, основные возможные причины: не успели подвезти или бензина нет вообще, кончился во всей стране, последний НПЗ остановился, импорт закрыт. Но если вы придете на ту же АЗС несколько раз за день, то обнаружите, что там бензин то есть, то нет. Значит бензин в стране существует, следовательно, выходит, что причина отсутствия бензина на заправке - логистические проблемы (как правило, поскольку отключение э/э, поломку оборудования и разгильдяйство никто не отменял). Если бы бензина не было вообще, то вы бы по заправкам не ездили в его поисках, а поставили бы машину на прикол, и начали осваивать альтернативные виды средств передвижения.

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 13:50
Гость 3215

Гость 3209, "Правильно, зачем этой молодёжи предаваться романтике и красоте, работать же надо!" А если серьёзно то сколько можно уже ворчать? Неужели вы действительно считаете что молодые люди вообще не должны в свободное время делать то, что им нравиться, а должны всё только работать?

12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний сегодня в 13:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК