Сообщение о возгорании в посёлке Татарстан поступило в диспетчерскую МЧС вчера в пять вечера. Загорелся двухэтажный дом площадью 100 квадратных метров. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району, возгорание началось на летней веранде.
Предполагается, что 60-летняя хозяйка при приготовлении пищи не заметила, что загорелись тряпки и занавески. Вскоре полыхала уже кровля дома. Супруг хозяйки вовремя покинул строение, а его сама женщина пробиралась к выходу уже сквозь огонь.
В результате пенсионерка получила ожоги на площади 20% тела. Особенно пострадали руки и спина. Пенсионерка была доставлена в реанимацию БСМП. Сумма ущерба от последствий пожара дома пока неизвестна.
Фото: управление МЧС РТ по Набережным Челнам
Тогда нужно писать не до 23:00, а указывать дату последнего отправления по маршруту
«Горкоммунхоз»: в Челнах автобусы уходят с дорог в одиннадцатом часу сегодня в 11:55Гость 1697, ещё что делать? столько денег в жкх уходят, может самим дворы мести или ремонт подьездов делать?
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 11:03Знаковое событие для нашего города, сравнимое с первым этапом строительства КАМАЗа.
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 10:53Без бассейна уже не сдался никому. Так же сейчас достраивают x-fit с бассейном, куда ещё?
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 10:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!