Минувшей ночью жители поселка ЗЯБ обнаружили окровавленного мужчину, который лежал возле местного магазина. Позднее установили его личность - 53-летний челнинец. Допросить его не представляется возможным - мужчина находится в реанимации с диагнозом «перелом костей черепа».
Чуть позднее в БСМП было доставлен еще один серьезно пострадавший мужчина. С различными увечьями его обнаружили в поселке Орловки. Известно, что ему 55 лет.
Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27Гость 1911, никому не может, у него дети уже взрослые, и все члены семьи давно самодостаточные люди, не нуждающиеся в чьем-то разрешении.
Сводка СВО: Российская армия освободила Иволжанское в Сумской области, Трамп хочет «маленького поцелуя» от НАТО сегодня в 08:33Много средств уходит на СВО гуманитарку, восстановление разрушений и другие непредвиденные расходы, и что бы там не говорили, а цены росли и будут расти! В нашем случае остаётся ждать победу. А как по-другому? ......
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!