USD83.8058 EUR96.7538
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
07 сен 2018 в 00:00

В реанимацию БСМП доставили двух избитых мужчин

316
0
0
Назад к новостям

Одного обнаружили с проломленным черепом в поселке ЗЯБ, другого привезли из Орловки. 


Минувшей ночью жители поселка ЗЯБ обнаружили окровавленного мужчину, который лежал возле местного магазина. Позднее установили его личность - 53-летний челнинец. Допросить его не представляется возможным - мужчина находится в реанимации с диагнозом «перелом костей черепа». 
Чуть позднее в БСМП было доставлен еще один серьезно пострадавший мужчина. С различными увечьями его обнаружили в поселке Орловки. Известно, что ему 55 лет.

316
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51
Гость 3412

Гость 3559, стоматология, маникюр, татуировки и прочее. Любым способом, где присутствует контакт с кровью

На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:55
Гость 3564

Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24
Гость 3565

Гость 3302, это даже хорошо. Заявляю, как призер.

Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК