Минувшей ночью жители поселка ЗЯБ обнаружили окровавленного мужчину, который лежал возле местного магазина. Позднее установили его личность - 53-летний челнинец. Допросить его не представляется возможным - мужчина находится в реанимации с диагнозом «перелом костей черепа».
Чуть позднее в БСМП было доставлен еще один серьезно пострадавший мужчина. С различными увечьями его обнаружили в поселке Орловки. Известно, что ему 55 лет.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!