USD81.4077 EUR94.0585
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
31 янв 2018 в 00:00

В развлекательном центре «Бомбей» девушки устроили скандал с ограблением

214
0
0
Назад к новостям

Во время конфликта одна у другой отобрала телефон, теперь подозреваемой грозит до 7 лет лишения свободы. 


Как стало известно «Вестям КАМАЗа», инцидент произошел рано утром 28 января в развлекательном центре «Бомбей». В 4:30 поссорились две знакомые между собой девушки. Конфликт быстро перерос в шумный скандал, в результате которого 18-летняя студентка из 42 комплекса отобрала мобильник у 22-летней жительницы поселка Сидоровка. 

Более юную особу задержали сотрудники полиции. Телефон изъят, подозреваемая признала свою вину. В отношении жительницы Нового города возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ей грозит штраф, либо принудительные работы, либо до 7 лет лишения свободы.

Фото: bary.info

214
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК