USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
31 янв 2018 в 00:00

В развлекательном центре «Бомбей» девушки устроили скандал с ограблением

133
0
0
Назад к новостям

Во время конфликта одна у другой отобрала телефон, теперь подозреваемой грозит до 7 лет лишения свободы. 


Как стало известно «Вестям КАМАЗа», инцидент произошел рано утром 28 января в развлекательном центре «Бомбей». В 4:30 поссорились две знакомые между собой девушки. Конфликт быстро перерос в шумный скандал, в результате которого 18-летняя студентка из 42 комплекса отобрала мобильник у 22-летней жительницы поселка Сидоровка. 

Более юную особу задержали сотрудники полиции. Телефон изъят, подозреваемая признала свою вину. В отношении жительницы Нового города возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ей грозит штраф, либо принудительные работы, либо до 7 лет лишения свободы.

Фото: bary.info

133
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК