Как стало известно «Вестям КАМАЗа», инцидент произошел рано утром 28 января в развлекательном центре «Бомбей». В 4:30 поссорились две знакомые между собой девушки. Конфликт быстро перерос в шумный скандал, в результате которого 18-летняя студентка из 42 комплекса отобрала мобильник у 22-летней жительницы поселка Сидоровка.
Более юную особу задержали сотрудники полиции. Телефон изъят, подозреваемая признала свою вину. В отношении жительницы Нового города возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ей грозит штраф, либо принудительные работы, либо до 7 лет лишения свободы.
Фото: bary.info
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!