USD86.5857 EUR100.5693
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
08 авг 2018 в 00:00

В районе пляжа в поселке ГЭС утонула 41-летняя женщина

239
0
0
Назад к новостям

Несчастный случай на воде произошел днем, 6 августа в районе городского пляжа на набережной Тукая в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».

41-летняя женщина отдыхала в компании своих друзей и употребляла алкоголь. В какой-то момент она решила искупаться в Каме и заплыла очень далеко от берега. Когда ее голова скрылась с поверхности воды обеспокоенные друзья вызвали спасателей. Водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 обнаружили тело женщины в 60 метрах от берега на глубине 5 метров.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

239
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК