41-летняя женщина отдыхала в компании своих друзей и употребляла алкоголь. В какой-то момент она решила искупаться в Каме и заплыла очень далеко от берега. Когда ее голова скрылась с поверхности воды обеспокоенные друзья вызвали спасателей. Водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 обнаружили тело женщины в 60 метрах от берега на глубине 5 метров.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!