USD84.3414 EUR95.8709
Казань
17 °C
Наб.Челны
21 °C
08 авг 2018 в 00:00

В районе пляжа в поселке ГЭС утонула 41-летняя женщина

256
0
0
Назад к новостям

Несчастный случай на воде произошел днем, 6 августа в районе городского пляжа на набережной Тукая в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».

41-летняя женщина отдыхала в компании своих друзей и употребляла алкоголь. В какой-то момент она решила искупаться в Каме и заплыла очень далеко от берега. Когда ее голова скрылась с поверхности воды обеспокоенные друзья вызвали спасателей. Водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 обнаружили тело женщины в 60 метрах от берега на глубине 5 метров.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

256
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК