На обращения тот не реагировал. Люди, почувствовав неладное, позвонили в службу 112. Вытащили из воды парня сотрудники МЧС. Молодой человек уже не подавал признаков жизни. Его документов и вещей на берегу не нашли. Личность установили позднее - 21-летний житель Сидоровки. Предполагается, что мужчина утонул еще в субботу, В тот месте, где он купался, много водорослей, а рядом установлены аншлаги «Купаться запрещено». Как сообщает пресс-служба МЧС по РТ, в выходные на этом месте пьянствовала компания из полутора десятка молодых людей. Возможно, погибший отдыхал вместе с ними. Скорее всего, собутыльники потеряли его из виду и забрали вещи с собой. Однако, со слов сотрудников полиции, погибший в списках пропавших не числился, на учёте не состоял.
Фото: Людмила Федорова (vk.com/nabchel)
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!