USD74.8014 EUR88.6429
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
16 авг 2018 в 00:00

В районе Боровецких коттеджей сгорела баня

160
0
2
Назад к новостям

Происшествие случилось 15 августа, в 14:27 на улице Цветочная в микрорайоне 70А, пишут «Вести КАМАЗа».

На частном подворье горела баня - огнем были охвачены потолочное перекрытие между первым этажом и чердаком, деревянная обрешетка кровли и внутренняя деревянная отделка на общей площади 40 квадратных метров, а также дровница на площади 6 квадратных метров. Огнеборцы на полчаса ликвидировали пожар. Погибших и пострадавших нет в результате происшествия нет. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.

160
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК