USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
16 авг 2018 в 00:00

В районе Боровецких коттеджей сгорела баня

92
0
2
Назад к новостям

Происшествие случилось 15 августа, в 14:27 на улице Цветочная в микрорайоне 70А, пишут «Вести КАМАЗа».

На частном подворье горела баня - огнем были охвачены потолочное перекрытие между первым этажом и чердаком, деревянная обрешетка кровли и внутренняя деревянная отделка на общей площади 40 квадратных метров, а также дровница на площади 6 квадратных метров. Огнеборцы на полчаса ликвидировали пожар. Погибших и пострадавших нет в результате происшествия нет. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.

92
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk