На частном подворье горела баня - огнем были охвачены потолочное перекрытие между первым этажом и чердаком, деревянная обрешетка кровли и внутренняя деревянная отделка на общей площади 40 квадратных метров, а также дровница на площади 6 квадратных метров. Огнеборцы на полчаса ликвидировали пожар. Погибших и пострадавших нет в результате происшествия нет. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!