На частном подворье горела баня - огнем были охвачены потолочное перекрытие между первым этажом и чердаком, деревянная обрешетка кровли и внутренняя деревянная отделка на общей площади 40 квадратных метров, а также дровница на площади 6 квадратных метров. Огнеборцы на полчаса ликвидировали пожар. Погибших и пострадавших нет в результате происшествия нет. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!