USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
16 авг 2018 в 00:00

В районе Боровецких коттеджей сгорела баня

30
0
2
Назад к новостям

Происшествие случилось 15 августа, в 14:27 на улице Цветочная в микрорайоне 70А, пишут «Вести КАМАЗа».

На частном подворье горела баня - огнем были охвачены потолочное перекрытие между первым этажом и чердаком, деревянная обрешетка кровли и внутренняя деревянная отделка на общей площади 40 квадратных метров, а также дровница на площади 6 квадратных метров. Огнеборцы на полчаса ликвидировали пожар. Погибших и пострадавших нет в результате происшествия нет. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.

30
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии0
Поделится Vk