USD83.4839 EUR94.3201
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
28 мая 2019 в 01:45

В рамках Кубка «КАМАЗ-мастера» по картингу пройдут заезды детей на самокатах

455
0
1
Назад к новостям

8 и 9 июня в 09:00 на картодроме за парком Гренада состоятся Всероссийские соревнования по картингу на Кубок команды «КАМАЗ-мастер».

Организаторы учли популярность заездов детей на самокатах, проведенных в начале мая, а потому внесли в программу соревнований и такие гонки наперегонки. Теперь заявки принимаются в трех возрастных категориях: 4-5 лет, 6-7 лет и 8-9 лет. Участие бесплатное. Вход для гостей свободный.

Все подробности по телефону: 8906-332-25-89, заявки принимаются до 5 июня до 10:00.

Фото: vk.com/kamaz_kart

455
0
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК