USD77.9695 EUR89.2595
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
28 мая 2019 в 01:45

В рамках Кубка «КАМАЗ-мастера» по картингу пройдут заезды детей на самокатах

266
0
1
Назад к новостям

8 и 9 июня в 09:00 на картодроме за парком Гренада состоятся Всероссийские соревнования по картингу на Кубок команды «КАМАЗ-мастер».

Организаторы учли популярность заездов детей на самокатах, проведенных в начале мая, а потому внесли в программу соревнований и такие гонки наперегонки. Теперь заявки принимаются в трех возрастных категориях: 4-5 лет, 6-7 лет и 8-9 лет. Участие бесплатное. Вход для гостей свободный.

Все подробности по телефону: 8906-332-25-89, заявки принимаются до 5 июня до 10:00.

Фото: vk.com/kamaz_kart

266
0
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК