USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
28 мая 2019 в 01:45

В рамках Кубка «КАМАЗ-мастера» по картингу пройдут заезды детей на самокатах

128
0
1
Назад к новостям

8 и 9 июня в 09:00 на картодроме за парком Гренада состоятся Всероссийские соревнования по картингу на Кубок команды «КАМАЗ-мастер».

Организаторы учли популярность заездов детей на самокатах, проведенных в начале мая, а потому внесли в программу соревнований и такие гонки наперегонки. Теперь заявки принимаются в трех возрастных категориях: 4-5 лет, 6-7 лет и 8-9 лет. Участие бесплатное. Вход для гостей свободный.

Все подробности по телефону: 8906-332-25-89, заявки принимаются до 5 июня до 10:00.

Фото: vk.com/kamaz_kart

128
0
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2054

Представляю как неплохо побулИли бюджет, на это псевдопрограмму

Власти Нижнекамска представили антибуллинговую программу сегодня в 14:35
Гость 1729

Почему бы к год условно не добавлять год общественно-полезных работ. Снег убирать и цветочки сажать уже вполне норм или в больнице полы мыть. Дурь из головы только трудом вымывать можно.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 14:20
Гость 1263

Гость 1307, им наверно печеньки предложили...

Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 14:13
Гость 2053

После ввода платного тарифа на новой трассе М-12 все фуры перешли на старую бесплатную трассу М-7 на участке между Уфой и Татарстаном. Все вернулось на "круги своя". Очень жаль

«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 14:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk