USD80.5573 EUR89.6603
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
30 окт 2018 в 00:00

В рабочий полдень: камазовец исполнил танец под песню SKIBIDI

216
0
0
Назад к новостям

В октябре мир захватил так называемый SKIBIDI challenge: участники повторяют танец в клипе российского коллектива Little Big, который называется SKIBIDI.

Музыканты призвали выкладывать собственные версии танца под хештегом #skibidichallenge. И это действительно превратилось в флешмоб. Россияне танцуют на улицах, в вузах, магазинах. После того, как к флешмобу подключился Иван Ургант, подключились и другие телеведущие. Наконец, танец исполнили и сотрудники «КАМАЗа». Импровизированный флешмоб на одном из заводов исполняется совсем не точно, но от души и с горячей поддержкой коллег, сообщают «Вести КАМАЗа». 

Мы одобряем творческие порывы коллектива: наши сотрудники умеют и работать, и отдыхать. Но напоминаем, что несанкционированная видеосъемка производства ПАО «КАМАЗ» и рабочих мест запрещена.


Кстати, оригинал: 

216
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить