ТОП-5 лидеров рынка грузовых автомобилей полностью состоит из отечественных моделей. Самым популярным на российском рынке в 2016 году стал КАМАЗ-6511: за год было реализовано около 5 тысяч машин. На втором месте – КАМАЗ-4311, объём рынка которого за минувший год вырос на 14% - до 4,7 тысяч экземпляров. Замыкает тройку лидеров в сегменте грузовых автомобилей ГАЗ Gazon Next, которых реализовано 4,4 тыс. штук. Кроме того, в первой пятёрке – модели КАМАЗ-6520 и КАМАЗ-5490: в 2016 году их реализовано 3,3 тысячи и 2,3 тысячи соответственно.
Флагман нового модельного ряда компании, КАМАЗ-5490 продемонстрировал впечатляющий рост продаж – 157% по сравнению с 2015 годом.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!