USD80.5307 EUR90.0977
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
27 фев 2018 в 00:00

В Промзоне обнаружен труп руководителя предприятия по ремонту автомобилей

387
0
0
Назад к новостям

Медики предполагают, что директор частной фирмы скончался в результате сердечного приступа.

Тело 64-летнего руководителя частного предприятия, расположенного в бывшем поселке Автозаводец (рядом с проездом Тозелеш) обнаружил вчера утром, 26 февраля, охранник, пишут Вести КАМАЗа. 

Приехавшие медики и сотрудники полиции не нашли каких-либо внешних признаков насильственной смерти, также как и предсмертной записки. Врачи предполагают, что мужчину сразил сердечный приступ, а его безжизненное тело пролежало в офисе более суток. Точную причину смерти установят судмедэксперты.

Фото: «Вести КАМАЗа»/ Антон Литвиненко.

387
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК