USD80.5381 EUR90.2429
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
27 фев 2018 в 00:00

В Промзоне обнаружен труп руководителя предприятия по ремонту автомобилей

379
0
0
Назад к новостям

Медики предполагают, что директор частной фирмы скончался в результате сердечного приступа.

Тело 64-летнего руководителя частного предприятия, расположенного в бывшем поселке Автозаводец (рядом с проездом Тозелеш) обнаружил вчера утром, 26 февраля, охранник, пишут Вести КАМАЗа. 

Приехавшие медики и сотрудники полиции не нашли каких-либо внешних признаков насильственной смерти, также как и предсмертной записки. Врачи предполагают, что мужчину сразил сердечный приступ, а его безжизненное тело пролежало в офисе более суток. Точную причину смерти установят судмедэксперты.

Фото: «Вести КАМАЗа»/ Антон Литвиненко.

379
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК