Согласно документам, светофорный объект появится на пересечении проспектов Трубный и Индустриальный, недалеко от Торгово-технологического колледжа при предприятии «Челны-Холод» в промзоне Набережных Челнов до 15 декабря этого года. Помимо монтажа светофоров по обеим сторонам дороги, в планах также установка четырех знаков «Стоп линия», по два «Уступи дорогу» и «Главная дорога», земляные работы, прокладка труб под провода и кабеля, посев газонов.
Предполагается, что на строительные работы уйдет 1 396 986 рублей, на монтажные – 698 553 рублей, а на оплату рабочим потратят 247 700 рублей. Всего же из бюджета Татарстана организации, выигравшей аукцион, будет выделено 2 695 298 рублей. Сам аукцион продлится до 11 октября, а через три дня рассмотрят все заявки.
Фото: yandex.ru
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!