Согласно документам, светофорный объект появится на пересечении проспектов Трубный и Индустриальный, недалеко от Торгово-технологического колледжа при предприятии «Челны-Холод» в промзоне Набережных Челнов до 15 декабря этого года. Помимо монтажа светофоров по обеим сторонам дороги, в планах также установка четырех знаков «Стоп линия», по два «Уступи дорогу» и «Главная дорога», земляные работы, прокладка труб под провода и кабеля, посев газонов.
Предполагается, что на строительные работы уйдет 1 396 986 рублей, на монтажные – 698 553 рублей, а на оплату рабочим потратят 247 700 рублей. Всего же из бюджета Татарстана организации, выигравшей аукцион, будет выделено 2 695 298 рублей. Сам аукцион продлится до 11 октября, а через три дня рассмотрят все заявки.
Фото: yandex.ru
Гость 1295, людям элементарно не хватает на жизнь... на еду, на квартплаты, на обучение детей, одеть детей. Сытый голодного не уразумеет... старая польская пословица.
Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 08:09Гость 4033, заложники системы??? Наверное этих людей взяли в рабство без их согласия??? Люди туда пришли все осознано, сделали свой в пользу этого рода занятия... если кому-то что-то не нравиться дверь всегда открыта. Можно уйти в любую другую сферу. И не надо из подлецов делать героев мучеников... тоже мне заложники системы.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 08:03Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!