Согласно документам, светофорный объект появится на пересечении проспектов Трубный и Индустриальный, недалеко от Торгово-технологического колледжа при предприятии «Челны-Холод» в промзоне Набережных Челнов до 15 декабря этого года. Помимо монтажа светофоров по обеим сторонам дороги, в планах также установка четырех знаков «Стоп линия», по два «Уступи дорогу» и «Главная дорога», земляные работы, прокладка труб под провода и кабеля, посев газонов.
Предполагается, что на строительные работы уйдет 1 396 986 рублей, на монтажные – 698 553 рублей, а на оплату рабочим потратят 247 700 рублей. Всего же из бюджета Татарстана организации, выигравшей аукцион, будет выделено 2 695 298 рублей. Сам аукцион продлится до 11 октября, а через три дня рассмотрят все заявки.
Фото: yandex.ru
могут же люди работать
Димитровградский литейный завод запустил летнюю оздоровительную кампанию для детей сотрудников сегодня в 08:59Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.
Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.
В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!