Согласно документам, светофорный объект появится на пересечении проспектов Трубный и Индустриальный, недалеко от Торгово-технологического колледжа при предприятии «Челны-Холод» в промзоне Набережных Челнов до 15 декабря этого года. Помимо монтажа светофоров по обеим сторонам дороги, в планах также установка четырех знаков «Стоп линия», по два «Уступи дорогу» и «Главная дорога», земляные работы, прокладка труб под провода и кабеля, посев газонов.
Предполагается, что на строительные работы уйдет 1 396 986 рублей, на монтажные – 698 553 рублей, а на оплату рабочим потратят 247 700 рублей. Всего же из бюджета Татарстана организации, выигравшей аукцион, будет выделено 2 695 298 рублей. Сам аукцион продлится до 11 октября, а через три дня рассмотрят все заявки.
Фото: yandex.ru
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!