USD86.8872 EUR100.598
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
03 окт 2019 в 06:06

В промзоне Набережных Челнов появится светофор за 2,6 млн рублей

507
0
0
Назад к новостям

Госучреждение «Безопасность Дорожного Движения» опубликовало тендер на сайте госзакупок.

Согласно документам, светофорный объект появится на пересечении проспектов Трубный и Индустриальный, недалеко от Торгово-технологического колледжа при предприятии «Челны-Холод» в промзоне Набережных Челнов до 15 декабря этого года. Помимо монтажа светофоров по обеим сторонам дороги, в планах также установка четырех знаков «Стоп линия», по два «Уступи дорогу» и «Главная дорога», земляные работы, прокладка труб под провода и кабеля, посев газонов.

Предполагается, что на строительные работы уйдет 1 396 986 рублей, на монтажные – 698 553 рублей, а на оплату рабочим потратят 247 700 рублей. Всего же из бюджета Татарстана организации, выигравшей аукцион, будет выделено 2 695 298 рублей. Сам аукцион продлится до 11 октября, а через три дня рассмотрят все заявки.

Фото: yandex.ru

507
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК