USD84.2569 EUR97.8728
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
03 окт 2019 в 06:06

В промзоне Набережных Челнов появится светофор за 2,6 млн рублей

548
0
0
Назад к новостям

Госучреждение «Безопасность Дорожного Движения» опубликовало тендер на сайте госзакупок.

Согласно документам, светофорный объект появится на пересечении проспектов Трубный и Индустриальный, недалеко от Торгово-технологического колледжа при предприятии «Челны-Холод» в промзоне Набережных Челнов до 15 декабря этого года. Помимо монтажа светофоров по обеим сторонам дороги, в планах также установка четырех знаков «Стоп линия», по два «Уступи дорогу» и «Главная дорога», земляные работы, прокладка труб под провода и кабеля, посев газонов.

Предполагается, что на строительные работы уйдет 1 396 986 рублей, на монтажные – 698 553 рублей, а на оплату рабочим потратят 247 700 рублей. Всего же из бюджета Татарстана организации, выигравшей аукцион, будет выделено 2 695 298 рублей. Сам аукцион продлится до 11 октября, а через три дня рассмотрят все заявки.

Фото: yandex.ru

548
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК