Авария произошла вчера вечером возле здания ТТС на улице Тозелеш. По данным ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Ларгус» следовал со стороны улицы Промышленная в направлении
Машиностроительной. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу встречному автомобилю «ВАЗ-2112» и протаранил его.
В результате ДТП водителя «двенашки» доставили в БСМП с закрытой черепном-мозговой травмой и с сотрясением головного мозга.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29
Гость
21 июн 2019 в 11:53
Водятлы были, есть и будут...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!