Авария произошла вчера вечером возле здания ТТС на улице Тозелеш. По данным ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Ларгус» следовал со стороны улицы Промышленная в направлении
Машиностроительной. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу встречному автомобилю «ВАЗ-2112» и протаранил его.
В результате ДТП водителя «двенашки» доставили в БСМП с закрытой черепном-мозговой травмой и с сотрясением головного мозга.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Гость
21 июн 2019 в 11:53
Водятлы были, есть и будут...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!