Авария произошла вчера вечером возле здания ТТС на улице Тозелеш. По данным ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Ларгус» следовал со стороны улицы Промышленная в направлении
Машиностроительной. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу встречному автомобилю «ВАЗ-2112» и протаранил его.
В результате ДТП водителя «двенашки» доставили в БСМП с закрытой черепном-мозговой травмой и с сотрясением головного мозга.
"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ вчера в 16:35Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 16:33Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране вчера в 16:24
Гость
21 июн 2019 в 11:53
Водятлы были, есть и будут...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!