Авария произошла вчера вечером возле здания ТТС на улице Тозелеш. По данным ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Ларгус» следовал со стороны улицы Промышленная в направлении
Машиностроительной. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу встречному автомобилю «ВАЗ-2112» и протаранил его.
В результате ДТП водителя «двенашки» доставили в БСМП с закрытой черепном-мозговой травмой и с сотрясением головного мозга.
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 сегодня в 20:26Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум
«КАМАЗ» создает завод мостов сегодня в 19:52вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49
Гость
21 июн 2019 в 11:53
Водятлы были, есть и будут...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!