USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-9 °C
21 июн 2019 в 09:01

В промзоне Челнов водитель «Ларгуса» протаранил «двенашку»: есть пострадавший

59
1
0
Назад к новостям

После аварии водителя «ВАЗ-2112» доставили с серьезными травмами в БСМП.

Авария произошла вчера вечером возле здания ТТС на улице Тозелеш. По данным ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Ларгус» следовал со стороны улицы Промышленная в направлении
Машиностроительной. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу встречному автомобилю «ВАЗ-2112» и протаранил его.
В результате ДТП водителя «двенашки» доставили в БСМП с закрытой черепном-мозговой травмой и с сотрясением головного мозга.

59
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 852

Почему в городе убрали ящики для пластика, за неделю у нас набирался большой пакет отсортированной, помытой пластиковой тары, а сейчас приходится в мусорку все выкидывать

«Гринта»: на сортировку уходит 35-40% бытовых отходов, из них 43% перерабатываются сегодня в 13:46
Гость 850

оставили их в безвыходной ситуации. Чем землю ждать когда нибудь, лучше капельку денег забрать.

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 13:42
Гость 849

Движение тормозилось на разворотах и поворотах. Машины, съезжая с проспектов на второстепенные дороги как в бутылочное горло, останавливали движение по проспектам. Чистить нужно было подъезды к КБК, заводам и т.п.

На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 13:41
Гость 846

Жалко его, ну а вот куда гнали - то, и вопрос к дорожникам опять таки

Глава сельского поселения и его водитель погибли в ДТП с грузовиком под Нижнекамском сегодня в 13:40
Комментарии1

Гость 21 июн 2019 в 11:53
Ответить (0)

Водятлы были, есть и будут...

Поделится Vk