Авария произошла вчера вечером возле здания ТТС на улице Тозелеш. По данным ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Ларгус» следовал со стороны улицы Промышленная в направлении
Машиностроительной. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу встречному автомобилю «ВАЗ-2112» и протаранил его.
В результате ДТП водителя «двенашки» доставили в БСМП с закрытой черепном-мозговой травмой и с сотрясением головного мозга.
Это они на площадке такие выкрутасы делают, где кроме них нет ни кого на дороге... а попробуйте такое же на оживленной дороге сделать...?
МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 14:57Гость 1384, забыли про наших ненасытных чиновников... вот от сюда и цены такие.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 14:47какая марки бормашина-хирадент?
История «КАМАЗа»: как на РИЗе появилась современная бормашина сегодня в 14:33Гость 1295, Рассмешила
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 14:14
Гость
21 июн 2019 в 11:53
Водятлы были, есть и будут...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!