USD85.4594 EUR99.2525
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
21 июн 2019 в 09:01

В промзоне Челнов водитель «Ларгуса» протаранил «двенашку»: есть пострадавший

341
1
0
Назад к новостям

После аварии водителя «ВАЗ-2112» доставили с серьезными травмами в БСМП.

Авария произошла вчера вечером возле здания ТТС на улице Тозелеш. По данным ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Ларгус» следовал со стороны улицы Промышленная в направлении
Машиностроительной. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу встречному автомобилю «ВАЗ-2112» и протаранил его.
В результате ДТП водителя «двенашки» доставили в БСМП с закрытой черепном-мозговой травмой и с сотрясением головного мозга.

341
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии1

Гость 21 июн 2019 в 11:53
Ответить (0)

Водятлы были, есть и будут...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК