USD84.3363 EUR97.7626
Казань
7 °C
Наб.Челны
9 °C
24 июн 2019 в 05:52

В промзоне Челнов рабочего насмерть завалило керамзитом

415
0
0
Назад к новостям

Молодой мужчина скончался до приезда медиков.

Как удалось выяснить «Вестям КАМАЗа», трагедия произошла 22 июня в девять вечера в одном из предприятий, расположенных в промзоне.
36-летнего сушильщика, трудившегося во вторую смену, завалило керамзитом во время обжига глины. Тело молодого мужчины обнаружили не сразу.

Приехавшие медики уже не могли ему ничем помочь. По факту смерти рабочего проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

415
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК