Как удалось выяснить «Вестям КАМАЗа», трагедия произошла 22 июня в девять вечера в одном из предприятий, расположенных в промзоне.
36-летнего сушильщика, трудившегося во вторую смену, завалило керамзитом во время обжига глины. Тело молодого мужчины обнаружили не сразу.
Приехавшие медики уже не могли ему ничем помочь. По факту смерти рабочего проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Гость 1295, да наверное если жить где-то на Гавайях...
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 09:47да уж, не стоили этого 7 карасей
Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 09:40Гость 3176, карась не ест водоросли, он в иле копается. Амур с толстолобиком - проверенные ребята
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:15Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!