USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
24 июн 2019 в 05:52

В промзоне Челнов рабочего насмерть завалило керамзитом

453
0
0
Назад к новостям

Молодой мужчина скончался до приезда медиков.

Как удалось выяснить «Вестям КАМАЗа», трагедия произошла 22 июня в девять вечера в одном из предприятий, расположенных в промзоне.
36-летнего сушильщика, трудившегося во вторую смену, завалило керамзитом во время обжига глины. Тело молодого мужчины обнаружили не сразу.

Приехавшие медики уже не могли ему ничем помочь. По факту смерти рабочего проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

453
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК