Как удалось выяснить «Вестям КАМАЗа», трагедия произошла 22 июня в девять вечера в одном из предприятий, расположенных в промзоне.
36-летнего сушильщика, трудившегося во вторую смену, завалило керамзитом во время обжига глины. Тело молодого мужчины обнаружили не сразу.
Приехавшие медики уже не могли ему ничем помочь. По факту смерти рабочего проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Внимание -дорогого стоит!!!
По просьбе военного Альфия Когогина и Ильдар Шамилов навестили его родителей сегодня в 12:19С такими инициативами может выступать только президент. У нас все хорошее негласно только от него может исходить.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 11:15На прз уже не дают квартальные(
"КАМАЗ" вводит квартальные премии за стабильную работу сегодня в 11:13красавчики ваще ребята
На Кузнечном заводе модернизировали участок электродной обработки сегодня в 10:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!