Как удалось выяснить «Вестям КАМАЗа», трагедия произошла 22 июня в девять вечера в одном из предприятий, расположенных в промзоне.
36-летнего сушильщика, трудившегося во вторую смену, завалило керамзитом во время обжига глины. Тело молодого мужчины обнаружили не сразу.
Приехавшие медики уже не могли ему ничем помочь. По факту смерти рабочего проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!