USD

81,3765

EUR

93,7641

Казань

+7

Наб.Челны

+7

USD

81,3765

EUR

93,7641

Казань

+7

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

В продукции «Камрегионпродукта» из Набережных Челнов обнаружен птичий грипп

45
0
0
0

326 тонн мяса индюшатины, вероятно, уничтожат.


Сегодня в Кабинете Министров РТ состоялся брифинг на тему весенне-полевых работ, в ходе которого выступил главный государственный ветеринарный инспектор РТ Алмаз Хисамутдинов. В своем докладе он сообщил, что 21-го апреля в продукции компании «Камрегионпродукт» из Набережных Челнов был обнаружен птичий грипп. Заразу нашли в мясе индюшатины, поставленной из Ростовской области. 314 тонн подозрительного мяса птицы находится на складах в Набережных Челнах, еще 12 тонн в магазинах Казани и других населенных пунктов Татарстана. Вся партия опечатана, проводятся лабораторные исследования. Если птичий грипп будет подтвержден, владельца «Камрегионпродукта» заставят уничтожить мясо.
Отметим, что на днях птичий грипп был обнаружен в ООО «Птицекомплекс Лаишевский». Здесь уже уничтожено путем сжигания 15 000 голов птиц.

0
0
45
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Забавно, что чтобы просто повесить надпись нужно было целый ряд конкурсов пройти...а можно что-то связпнное с камазом в городе повесить? Напримпер, при въезде в город - добро пожаловать на родину камаза
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
06.11.2025 13:15
Гринта "замучила" население, то нельзя, это не можно, то не можем. Цену поднял. Раньше периодически вывозили нестандартный мусор в других кузовах. ПАД то тут причем.
ПАД вывез десятки кубометров покрышек, оставленных автомобилистами на обочинах
06.11.2025 12:39
Туда их!
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
06.11.2025 11:18
Что пятое, что первое - твоя жизнь как изменится от этого?
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
05.11.2025 21:11
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть