USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

В Приморье похороненная заживо собака выбралась из могилы

39
0
0
0

Местные жители обнаружили в Приморье и передали в приют выбравшуюся из-под земли собаку, которую хозяева сочли умершей и похоронили.

Об этом случае рассказала руководитель приюта «Открой свое сердце» в Уссурийске Ирина Мудрова. «Нашим волонтерам позвонили и рассказали, что нашли сбитую собаку. Она лежала в канаве. Отвезли пса в клинику», – сообщила она. По словам Мудровой, собаку пролечили и забрали в приют, где она провела двое суток. Потом обнаружились хозяева и со слезами рассказали её историю. «За свою жизнь пёс пережил смерть двух своих хозяек, терялся, его сбивала машина. Дик очень дорог людям как память о маме и сестре. Пес, видно, заболел, потерял сознание… Хозяева подумали, что он умер, положили в мешок и прикопали на пустыре. Однако собака пришла в себя и самостоятельно выбралась. Видно, направлялась домой, а по дороге её подобрали прохожие», – рассказала руководительница приюта.

В результате, хозяева забрали собаку. Сейчас она в тяжелом состоянии, ей нужно ставить уколы, капельницы. «При лечении есть шанс, но собака пожилая – 18 лет, прогнозы делать сложно», – считает Мудрова.

Кстати, растроганные хозяева пожертвовали приюту пять тысяч рублей и пожелали волонтёрам здоровья.

0
0
39
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А сколько уже таких гонщиков погибло, уходя от погони, не справившись с управлением. При этом другие водители, которые спокойно едут по своим делам, подвергаются опасности, да даже рискуют жизнью при встрече с такими. Никак не могут понять, что шансов нет уйти от ДПС. Там профессионалы. Остановят по любому, только последствия могут быть страшными.
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 12:36
Классный заголовок, звучит как " прокуратура отбила у минздрава почки и опустила печень" и он там бла, бла ,бла. Молодец аффтор, не боится что прокуратура потом у него тоже что- нибудь отобъёт.
Челнинская прокуратура отбила у минздрава РТ дорогие медикаменты для женщины-инвалида
19.11.2025 12:32
Оба друг друга стоят... ну и нашли друг друга.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 12:32
Чтобы захватить Эстонию хватит одной мотострелковой группы.
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
19.11.2025 12:30
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть