USD82.1665 EUR94.8366
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
19 апр 2019 в 10:21

В Приморье похороненная заживо собака выбралась из могилы

342
0
1
Назад к новостям

Местные жители обнаружили в Приморье и передали в приют выбравшуюся из-под земли собаку, которую хозяева сочли умершей и похоронили.

Об этом случае рассказала руководитель приюта «Открой свое сердце» в Уссурийске Ирина Мудрова. «Нашим волонтерам позвонили и рассказали, что нашли сбитую собаку. Она лежала в канаве. Отвезли пса в клинику», – сообщила она. По словам Мудровой, собаку пролечили и забрали в приют, где она провела двое суток. Потом обнаружились хозяева и со слезами рассказали её историю. «За свою жизнь пёс пережил смерть двух своих хозяек, терялся, его сбивала машина. Дик очень дорог людям как память о маме и сестре. Пес, видно, заболел, потерял сознание… Хозяева подумали, что он умер, положили в мешок и прикопали на пустыре. Однако собака пришла в себя и самостоятельно выбралась. Видно, направлялась домой, а по дороге её подобрали прохожие», – рассказала руководительница приюта.

В результате, хозяева забрали собаку. Сейчас она в тяжелом состоянии, ей нужно ставить уколы, капельницы. «При лечении есть шанс, но собака пожилая – 18 лет, прогнозы делать сложно», – считает Мудрова.

Кстати, растроганные хозяева пожертвовали приюту пять тысяч рублей и пожелали волонтёрам здоровья.

342
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК