USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
19 апр 2019 в 10:21

В Приморье похороненная заживо собака выбралась из могилы

177
0
1
Назад к новостям

Местные жители обнаружили в Приморье и передали в приют выбравшуюся из-под земли собаку, которую хозяева сочли умершей и похоронили.

Об этом случае рассказала руководитель приюта «Открой свое сердце» в Уссурийске Ирина Мудрова. «Нашим волонтерам позвонили и рассказали, что нашли сбитую собаку. Она лежала в канаве. Отвезли пса в клинику», – сообщила она. По словам Мудровой, собаку пролечили и забрали в приют, где она провела двое суток. Потом обнаружились хозяева и со слезами рассказали её историю. «За свою жизнь пёс пережил смерть двух своих хозяек, терялся, его сбивала машина. Дик очень дорог людям как память о маме и сестре. Пес, видно, заболел, потерял сознание… Хозяева подумали, что он умер, положили в мешок и прикопали на пустыре. Однако собака пришла в себя и самостоятельно выбралась. Видно, направлялась домой, а по дороге её подобрали прохожие», – рассказала руководительница приюта.

В результате, хозяева забрали собаку. Сейчас она в тяжелом состоянии, ей нужно ставить уколы, капельницы. «При лечении есть шанс, но собака пожилая – 18 лет, прогнозы делать сложно», – считает Мудрова.

Кстати, растроганные хозяева пожертвовали приюту пять тысяч рублей и пожелали волонтёрам здоровья.

177
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1295, это всё от лукавого... как невозможно зайти в одну реку дважды, так не оживить то что давно умерло и разложилось. То что когда-то умерло никогда уже не возродиться, не воскреснет, может только родиться что-то новое, но не старое ожить.

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 09:07
Гость 1267

Гость 1263, ты тоже попробуй. Есть подозрение, что они из заноса вырулят, а ты - в сугроб улетишь

МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 08:50
Гость 1295

Гость 1935, есть у них все. И вера есть и национальность, причем титульная, избранная.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 08:38
Гость 1295

Потому что с Волги пойдет и возродится наша Русь-матушка!

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК