В ноябре 2014 года в полицию поступило заявление о без вести пропавшем 42-летнем жителе села Плеханово Кунгурского района Пермской области. Продолжительные поиски результата не дали. Мужчина бесследно исчез. Было возбуждено уголовное дело по факту убийства. Следственные органы длительное время пытались распутать клубок таинственного исчезновения. И только в марте этого года после кропотливой работы удалось выйти на след подозреваемого. Был задержан 33-летний житель Кунгура, он рассказал полицейским о том, что произошло.
10 ноября 2014 года в селе Плеханово подозреваемый на автомобиле «Волга» столкнулся с «Ладой» 42-летнего местного жителя. Оба были пьяны. Владелец «Волги» стал требовать оплаты ремонта машины, а когда получил отказ, избил оппонента, погрузил в багажник его же автомобиля и привез в свой гараж. Здесь он продолжил измываться над водителем «Лады», а затем зарезал его. После с помощью экскаватора в окрестностях Кунгура он закопал машину убитого мужчины вместе с его телом в салоне.
Как сообщило вчера Следственное управление СКР по Пермскому краю, шесть томов уголовного дела направлено в суд для рассмотрения по существу. Подозреваемому предъявлено обвинение в самоуправстве, совершенном с применением насилия, похищении человека и убийстве.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» вчера в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов вчера в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей вчера в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!