USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
22 июн 2017 в 00:00

В Прикамье участник ДТП закопал оппонента вместе с машиной в землю

82
0
2
Назад к новостям

Пропавшего водителя искали с 2014 года.



В ноябре 2014 года в полицию поступило заявление о без вести пропавшем 42-летнем жителе села Плеханово Кунгурского района Пермской области. Продолжительные поиски результата не дали. Мужчина бесследно исчез. Было возбуждено уголовное дело по факту убийства. Следственные органы длительное время пытались распутать клубок таинственного исчезновения. И только в марте этого года после кропотливой работы удалось выйти на след подозреваемого. Был задержан 33-летний житель Кунгура, он рассказал полицейским о том, что произошло.
10 ноября 2014 года в селе Плеханово подозреваемый на автомобиле «Волга» столкнулся с «Ладой» 42-летнего местного жителя. Оба были пьяны. Владелец «Волги» стал требовать оплаты ремонта машины, а когда получил отказ, избил оппонента, погрузил в багажник его же автомобиля и привез в свой гараж. Здесь он продолжил измываться над водителем «Лады», а затем зарезал его. После с помощью экскаватора в окрестностях Кунгура он закопал машину убитого мужчины вместе с его телом в салоне. 
Как сообщило вчера Следственное управление СКР по Пермскому краю, шесть томов уголовного дела направлено в суд для рассмотрения по существу. Подозреваемому предъявлено обвинение в самоуправстве, совершенном с применением насилия, похищении человека и убийстве.

82
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Такое ощущение что некоторые родственники близки только по паспорту, а по факту абсолютно чужие люди... враги честнее и ближе на их фоне.

Мэрия передает 3,2 тысячи подарков семьям участников СВО сегодня в 11:10
Гость 1263

Гость 2048, если вам не хватает матерных слов, обращайтесь к сапожнику Пантелеймону он знает много забубенистых матерных слов. Кому не хватает зла обращайтесь к токарю Михалычу у него этого припасено, как грязи после дождя.

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 10:36
Гость 1342

Молодцы, завод двигателей! Так держать, алга!

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 10:33
Гость 1263

У людей совсем нет ни вкуса, не понимания что с чем носят... ну как можно одевать толстовку с рубашкой и галстуком? Вот как так вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают.

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 08:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk