USD77.9695 EUR89.2595
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
06 июл 2019 в 01:17

В преддверии нового хоккейного сезона защитник ХК «Челны» сыграл свадьбу

248
0
1
Назад к новостям

5 июля во Дворце торжеств города Набережные Челны зарегистрировали свои отношения 23 пары молодоженов.

Одной из них стали защитник хоккейного клуба «Челны» Евгений Зирин со своей избранницей Кристиной. Сотрудники ЗАГС поздравили новобрачных с рождением семьи и пожелали им долгих лет совместной жизни.

Тем временем стал известен календарь игр Первенства ВХЛ сезона 2019/2020. Как сообщает пресс-служба челнинского хоккейного клуба, первые игры наша дружина проведёт 14 и 15 сентября в Чебоксарах против одноименной команды. А первые домашние игры ХК «Челны» проведет 5 и 6 октября - соперником челнинцев станет саратовский «Кристалл».

В августе запланированы две товарищеские игры с нижнекамской молодежной командой «Реактор», которые пройдут в период с 4 по 19 августа - предполагается, что одна игра пройдет на выезде, а другая - в Набережных Челнах.

Фото: Равиля Зарипова.

248
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК