Одной из них стали защитник хоккейного клуба «Челны» Евгений Зирин со своей избранницей Кристиной. Сотрудники ЗАГС поздравили новобрачных с рождением семьи и пожелали им долгих лет совместной жизни.
Тем временем стал известен календарь игр Первенства ВХЛ сезона 2019/2020. Как сообщает пресс-служба челнинского хоккейного клуба, первые игры наша дружина проведёт 14 и 15 сентября в Чебоксарах против одноименной команды. А первые домашние игры ХК «Челны» проведет 5 и 6 октября - соперником челнинцев станет саратовский «Кристалл».
В августе запланированы две товарищеские игры с нижнекамской молодежной командой «Реактор», которые пройдут в период с 4 по 19 августа - предполагается, что одна игра пройдет на выезде, а другая - в Набережных Челнах.
Фото: Равиля Зарипова.
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!