USD76.2489 EUR89.1373
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
06 июл 2019 в 01:17

В преддверии нового хоккейного сезона защитник ХК «Челны» сыграл свадьбу

140
0
1
Назад к новостям

5 июля во Дворце торжеств города Набережные Челны зарегистрировали свои отношения 23 пары молодоженов.

Одной из них стали защитник хоккейного клуба «Челны» Евгений Зирин со своей избранницей Кристиной. Сотрудники ЗАГС поздравили новобрачных с рождением семьи и пожелали им долгих лет совместной жизни.

Тем временем стал известен календарь игр Первенства ВХЛ сезона 2019/2020. Как сообщает пресс-служба челнинского хоккейного клуба, первые игры наша дружина проведёт 14 и 15 сентября в Чебоксарах против одноименной команды. А первые домашние игры ХК «Челны» проведет 5 и 6 октября - соперником челнинцев станет саратовский «Кристалл».

В августе запланированы две товарищеские игры с нижнекамской молодежной командой «Реактор», которые пройдут в период с 4 по 19 августа - предполагается, что одна игра пройдет на выезде, а другая - в Набережных Челнах.

Фото: Равиля Зарипова.

140
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2019

и да что моста НИГДЕ через каму не будет7 вокруг камы дорогу построят? 0)))

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 16:47
Гость 2019

а так бы челны и нижнекамск ездили на поезде, -750000 потенциальных пассажиров

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 16:45
Гость 1295

Гость 2439, да лишь бы свет не отключили.

Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 16:27
Гость 2285

Гость 2474, первый раз наверное поделился с нужными людьми...

Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК