USD71.2926 EUR82.7871
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
06 июл 2019 в 01:17

В преддверии нового хоккейного сезона защитник ХК «Челны» сыграл свадьбу

183
0
1
Назад к новостям

5 июля во Дворце торжеств города Набережные Челны зарегистрировали свои отношения 23 пары молодоженов.

Одной из них стали защитник хоккейного клуба «Челны» Евгений Зирин со своей избранницей Кристиной. Сотрудники ЗАГС поздравили новобрачных с рождением семьи и пожелали им долгих лет совместной жизни.

Тем временем стал известен календарь игр Первенства ВХЛ сезона 2019/2020. Как сообщает пресс-служба челнинского хоккейного клуба, первые игры наша дружина проведёт 14 и 15 сентября в Чебоксарах против одноименной команды. А первые домашние игры ХК «Челны» проведет 5 и 6 октября - соперником челнинцев станет саратовский «Кристалл».

В августе запланированы две товарищеские игры с нижнекамской молодежной командой «Реактор», которые пройдут в период с 4 по 19 августа - предполагается, что одна игра пройдет на выезде, а другая - в Набережных Челнах.

Фото: Равиля Зарипова.

183
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК