Певец Олег Газманов, чей концерт в Набережных Челнах запланирован на 23 октября в ДК «КАМАЗА», попал в небольшое ДТП в Усольском районе Пермского края. К счастью, никто не пострадал. «Только что здесь попали в аварию. На трассе сразу две ямы - из одной торчит арматура, пробили оба колеса. Всем ехать осторожно!», - призывает артист. «Вести КАМАЗа» публикуют фото и видео с места ДТП.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» вчера в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 вчера в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!