Певец Олег Газманов, чей концерт в Набережных Челнах запланирован на 23 октября в ДК «КАМАЗА», попал в небольшое ДТП в Усольском районе Пермского края. К счастью, никто не пострадал. «Только что здесь попали в аварию. На трассе сразу две ямы - из одной торчит арматура, пробили оба колеса. Всем ехать осторожно!», - призывает артист. «Вести КАМАЗа» публикуют фото и видео с места ДТП.
США верить нельзя они снова какую то пакость задумали и саммит их никому в России не нужен. Евросоюз оказывается не может обойтись без Российской нефти, ага прибежали предатели, еще не вечер, то ли еще будет!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 14:06Ну наконец то закончили, а то приближается знаменательная дата 400летия Набережных Челнов, а город будет весь в ямах и рытвинах, не красиво и не этично.
«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 13:54Гость 2560, учителя подкачали
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 13:39Удивляет другое-у наших чиновников в крови делать всё против людей. Хорошо хоть суд поставил их на место.
Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!