Певец Олег Газманов, чей концерт в Набережных Челнах запланирован на 23 октября в ДК «КАМАЗА», попал в небольшое ДТП в Усольском районе Пермского края. К счастью, никто не пострадал. «Только что здесь попали в аварию. На трассе сразу две ямы - из одной торчит арматура, пробили оба колеса. Всем ехать осторожно!», - призывает артист. «Вести КАМАЗа» публикуют фото и видео с места ДТП.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!