Вчера вечером оперативные службы города съехались в 16 комплекс поселка ЗЯБ. Хозяйка-пенсионерка открыла дверь своей квартиры и обнаружила в переполненной ванной безжизненное тело своего сына. Во время первичного осмотра следов насильственной смерти не обнаружено. Предполагается, что мужчине стало в ванной плохо и он захлебнулся. Труп в ванной пролежал несколько часов.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость
27 мар 2019 в 08:59
...хозяйка-пенсионера... Как вы тонко, излагаете свои мысли, гспода журналисты, захочешь придумать, не получается... У вас есть чему поучиться!
Гость
27 мар 2019 в 09:18
Ни спасибо, ни чего! Ваши ляпы, читатели разгребать должны? Качественная газета, просто отпад!
Гость
27 мар 2019 в 10:16
Господа журналисты, Вы себя заблокируйте!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!