Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, конфликт между тремя молодыми людьми произошел в одном из магазинов поселка ЗЯБ. Мужчины стали шумно выяснять отношения в торговом зале, но без плачевных последствий.
Однако, когда двое из них покинули магазин, третий участник разборок последовал за ними, вытащил на улице травматический пистолет и стал стрелять по оппонентам. Очевидцы вызвали полицию. Приехавшие медики не обнаружили явных ранений у пострадавших парней. Все трое задержаны и дают сейчас объяснения в полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!