Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, конфликт между тремя молодыми людьми произошел в одном из магазинов поселка ЗЯБ. Мужчины стали шумно выяснять отношения в торговом зале, но без плачевных последствий.
Однако, когда двое из них покинули магазин, третий участник разборок последовал за ними, вытащил на улице травматический пистолет и стал стрелять по оппонентам. Очевидцы вызвали полицию. Приехавшие медики не обнаружили явных ранений у пострадавших парней. Все трое задержаны и дают сейчас объяснения в полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!