Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, конфликт между тремя молодыми людьми произошел в одном из магазинов поселка ЗЯБ. Мужчины стали шумно выяснять отношения в торговом зале, но без плачевных последствий.
Однако, когда двое из них покинули магазин, третий участник разборок последовал за ними, вытащил на улице травматический пистолет и стал стрелять по оппонентам. Очевидцы вызвали полицию. Приехавшие медики не обнаружили явных ранений у пострадавших парней. Все трое задержаны и дают сейчас объяснения в полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!