Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, конфликт между тремя молодыми людьми произошел в одном из магазинов поселка ЗЯБ. Мужчины стали шумно выяснять отношения в торговом зале, но без плачевных последствий.
Однако, когда двое из них покинули магазин, третий участник разборок последовал за ними, вытащил на улице травматический пистолет и стал стрелять по оппонентам. Очевидцы вызвали полицию. Приехавшие медики не обнаружили явных ранений у пострадавших парней. Все трое задержаны и дают сейчас объяснения в полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
А откуда будет идти автобус с каких остановок?
4-5 июля на стадионе «Наиком Арена» пройдет чемпионат России по мотокроссу сегодня в 12:55Гость 3097, С Днем Кузнеца!
Игорь Малясёв: «Пусть кузнечный завод остается местом, где хочется работать» сегодня в 12:33Ну и назвали "КВИЗ" звучит как какое те извращение. Нельзя была назвать нормально -"Викторина"? Если подумать можно и другие нормальные, отечественные аналоги подобрать.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 12:20Гость 2285, пятерка по истории - это 72 балла
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!