Пожар случился в час ночи возле дома 17А/24.
Загорелось помещение кухни популярного ресторана «Каймак». Инспекторы ОНД предполагают, что замкнула одна из морозильных установок. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 17 человек, 6 единиц техники, в том числе от МЧС России 11 человек и 3 единицы техники. В результате пожара частично пострадали холодильные камеры. Стены и потолок кухни полностью закоптились. Никто из людей не пострадал. Ущерб подсчитывается.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Это же логично и закономерно, что у экстремиста должна быть припрятана взрывчатка, причем прямо на рабочем месте, чтобы долго не искать в случае обыска.
У челнинца, задержанного за экстремистский комментарий, нашли 2,5 кг взрывчатки
В день Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Несданная к сентябрю школа в Замелекесье откроется в День революции
гуманный горсуд постановил всего лишь пару сотен тысяч, мда, позор, самому гуманному суду! Верховнуй суд РТ - 3,5 млн рублей, хвала и честь! Там работают люди с большим сердцем!
Почти четыре года судов: челнинка, потерявшая ребенка в КДМЦ, отсудила у больницы крупную компенсацию
заливайте видео куда-нибудь это еще, надо пускать в массы, на сайте только камазовцы сидят
Ксюша и Катюша: заочное знакомство