USD78.2284 EUR90.819
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
12 мая 2017 в 00:00

В поселке ЗЯБ иномарка сбила 9-летнего мальчика

50
0
0
Назад к новостям

Произошло это вчера вечером на улице Комарова, напротив школы №8. 

Ребенок выбежал на проезжую часть из-за припаркованной машины, что стало неожиданностью для 53-летнего водителя автомобиля «Toyota RAV 4». В результате ДТП школьник получил сотрясение головного мозга, тупую травму живота и ушиб лобной кости. Ребенка доставили в больницу в сознании. 
«С начала мая в городе это уже пятое ДТП с участием детей, - комментирует «Вестям КАМАЗа» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД г. Набережные Челны Лилия Пожарская. – Хорошо, что в данной ситуации скорость иномарки была небольшой, иначе последствия были бы куда плачевнее».

50
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии вчера в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии вчера в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии вчера в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk