USD80.6234 EUR93.4443
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
12 мая 2017 в 00:00

В поселке ЗЯБ иномарка сбила 9-летнего мальчика

176
0
0
Назад к новостям

Произошло это вчера вечером на улице Комарова, напротив школы №8. 

Ребенок выбежал на проезжую часть из-за припаркованной машины, что стало неожиданностью для 53-летнего водителя автомобиля «Toyota RAV 4». В результате ДТП школьник получил сотрясение головного мозга, тупую травму живота и ушиб лобной кости. Ребенка доставили в больницу в сознании. 
«С начала мая в городе это уже пятое ДТП с участием детей, - комментирует «Вестям КАМАЗа» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД г. Набережные Челны Лилия Пожарская. – Хорошо, что в данной ситуации скорость иномарки была небольшой, иначе последствия были бы куда плачевнее».

176
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК