10 октября в средней общеобразовательной школе в поселка Круглое Поле Тукаевского района ученица 7 класса в ходе конфликта с учениками получила компрессионный перелом позвоночника. Несмотря на то, что школьница жаловалась на боль своей классной руководительнице, родителям не сообщили об инциденте и не вызвали «скорую». В итоге школьница несколько дней ходила в школу с травмой. Непрекращающаяся боль стала причиной обращения ребенка вместе с мамой в больницу. Девочку госпитализировали в КДМЦ, где и был выявлен компрессионный перелом позвоночника, сообщают «Вести КАМАЗа».
Прокуратура Тукаевского района провела проверку по данному факту. В итоге классному руководителю и исполняющему обязанности директора школы был объявлен выговор. А руководителю исполкома Тукаевского района было внесено представление об устранении нарушений закона - в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» образовательная организация несет ответственность за жизнь и здоровье обучающихся. Также проверку по факту причинения вреда здоровью несовершеннолетней проводит МВД по РТ.
Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14МОЛОДЦЫ !!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:11А когда возобновится работа по продолжению Московского проспекта?
Проезд на дублер Московского проспекта у дома 54/01 закроют из-за ремонта теплосети сегодня в 13:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!