USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
01 мар 2018 в 00:00

В поселке ГЭС ночью сгорел автомобиль «Лада Х-Рей»

111
0
2
Назад к новостям

По одной из версий, новый кроссовер уничтожен руками поджигателя. 


Сообщение о возгорании в поселке ГЭС поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 3:06. Во дворе многоквартирного дома 10/64 загорелся годовалый автомобиль «Лада Х-Рей». Хозяин машины в тот момент находился дома. В результате пожара отечественный кроссовер полностью сгорел, сообщают «Вести КАМАЗа». 
По одной из версий, автомобиль подожгли. Владелец транспортного средства сейчас дает показания полицейским. Если выявится техническая причина возгорания, то хозяин нового детища тольяттинского автозавода обратиться с претензиями к автодилерам.

фото: ОНД и ПР по МО г.Набережные Челны

111
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk