Сообщение о возгорании в поселке ГЭС поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 3:06. Во дворе многоквартирного дома 10/64 загорелся годовалый автомобиль «Лада Х-Рей». Хозяин машины в тот момент находился дома. В результате пожара отечественный кроссовер полностью сгорел, сообщают «Вести КАМАЗа».
По одной из версий, автомобиль подожгли. Владелец транспортного средства сейчас дает показания полицейским. Если выявится техническая причина возгорания, то хозяин нового детища тольяттинского автозавода обратиться с претензиями к автодилерам.
фото: ОНД и ПР по МО г.Набережные Челны
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!