Сообщение о возгорании в поселке ГЭС поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 3:06. Во дворе многоквартирного дома 10/64 загорелся годовалый автомобиль «Лада Х-Рей». Хозяин машины в тот момент находился дома. В результате пожара отечественный кроссовер полностью сгорел, сообщают «Вести КАМАЗа».
По одной из версий, автомобиль подожгли. Владелец транспортного средства сейчас дает показания полицейским. Если выявится техническая причина возгорания, то хозяин нового детища тольяттинского автозавода обратиться с претензиями к автодилерам.
фото: ОНД и ПР по МО г.Набережные Челны
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!