Сообщение о возгорании в поселке ГЭС поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 3:06. Во дворе многоквартирного дома 10/64 загорелся годовалый автомобиль «Лада Х-Рей». Хозяин машины в тот момент находился дома. В результате пожара отечественный кроссовер полностью сгорел, сообщают «Вести КАМАЗа».
По одной из версий, автомобиль подожгли. Владелец транспортного средства сейчас дает показания полицейским. Если выявится техническая причина возгорания, то хозяин нового детища тольяттинского автозавода обратиться с претензиями к автодилерам.
фото: ОНД и ПР по МО г.Набережные Челны
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!