USD74.2963 EUR88.549
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
01 мар 2018 в 00:00

В поселке ГЭС ночью сгорел автомобиль «Лада Х-Рей»

189
0
2
Назад к новостям

По одной из версий, новый кроссовер уничтожен руками поджигателя. 


Сообщение о возгорании в поселке ГЭС поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 3:06. Во дворе многоквартирного дома 10/64 загорелся годовалый автомобиль «Лада Х-Рей». Хозяин машины в тот момент находился дома. В результате пожара отечественный кроссовер полностью сгорел, сообщают «Вести КАМАЗа». 
По одной из версий, автомобиль подожгли. Владелец транспортного средства сейчас дает показания полицейским. Если выявится техническая причина возгорания, то хозяин нового детища тольяттинского автозавода обратиться с претензиями к автодилерам.

фото: ОНД и ПР по МО г.Набережные Челны

189
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Гость 2285

Гость 2048, у нормальных людей вторая половина где-то на стороне приключений на пятую точку не ищет. Значит не всё у них там хорошо в браке... либо супруг давно отрастил ветвистые рога.

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:21
Гость 2711

Гость 2635, А что так можно было?

«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 15:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК