Как сообщили медики "Вестям КАМАЗа", происшествие случилось в одном из бывших общежитий 8 комплекса поселка ГЭС. Окна квартиры из-за жары были открыты нараспашку. И когда мама вышла из комнаты, 2-летний малыш забрался на подоконник и выпал со второго этажа.
В результате падения ребенок получил тяжелые травмы и был срочно доставлен в республиканскую клиническую больницу Казани.
Дальнобойщики переквалифицируются в диспетчеров
Правительство разрешило движение беспилотных автомобилей четвертого уровня без водителя в кабине сегодня в 15:29Гость 2009, дяденька, ранее судимый, подставил тетеньку. Она раскаялась, а он упирался до последнего. До реального срока.
Суд отправил челнинца в колонию за мошенничество с выплатой для самозанятых сегодня в 15:25На их месте открыть площадки для злоупотребления спиртными напитками на летний период
Катки в Челнах завершили сезон сегодня в 15:22Прям злодей какой- то, ух негодяй.
Сотрудник БДД получил три года условно за аферу с перегрузами на 1,6 миллиона сегодня в 15:21
Гость
15 мая 2019 в 07:24
Нельзя оставлять открытые окна, тем более с москитной сеткой. Не дай бог, даже представить не могу какого сейчас маме( Бедный ребенок(( Пусть выздоравливает
Гость
11 окт 2019 в 09:44
У меня двое маленьких детей, и я поставил на окна цепочки сверху, которые дают открывать окно лишь на градусов 15-30, можно регулировать длину цепочки и менять градус открытия. Окна на нараспашку открываем только для быстрого проветривания и под присмотром. Чтобы открыть окно на нараспашку нужно в начале отсоединить цепочку от крючка вверху, а туда дети не достают.
Гость
19 ноя 2019 в 10:14
на распашку дверь открыла и вышла, просто ума нет у мамы, могло быть это не второй а пятый или девятый этаж. Она забыла зачем ей декретной отпуск дали.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!