34-летний челнинец выпивал алкоголь со своим приятелем. Через какое-то время опьяневшие мужчины поссорились. Приятель оскорбительно высказался в отношении своего собутыльника, унижая его достоинство как мужчины. Тот набросился на него, нанеся удары ногой по голове. Приятель получил травмы головы, несовместимые с жизнью и вскоре скончался на месте.
На суде челнинец признал свою вину лишь частично. Суд учел положительные характеристики подсудимого и то, что тот ранее к уголовной ответственности не привлекался. Приговором суда ему назначено 5 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: chelny.life
гончарные мастерские добавить, чтобы каждый мог прийти и себе посуды/сувениров наделать по стоимости материала
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:15Бумагу бы лучше повесили...
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 09:13Нефтекамский дрифт
Видео: Как водители автобусов соревнуются на скоростной трассе сегодня в 09:11Всегда в августе в городе силами местных организаторов-энтузиастов проводили полномасштабный забег и без Timerman
В Челнах отменён запланированный на август Камский полумарафон сегодня в 09:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!