34-летний челнинец выпивал алкоголь со своим приятелем. Через какое-то время опьяневшие мужчины поссорились. Приятель оскорбительно высказался в отношении своего собутыльника, унижая его достоинство как мужчины. Тот набросился на него, нанеся удары ногой по голове. Приятель получил травмы головы, несовместимые с жизнью и вскоре скончался на месте.
На суде челнинец признал свою вину лишь частично. Суд учел положительные характеристики подсудимого и то, что тот ранее к уголовной ответственности не привлекался. Приговором суда ему назначено 5 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: chelny.life
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте сегодня в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!