34-летний челнинец выпивал алкоголь со своим приятелем. Через какое-то время опьяневшие мужчины поссорились. Приятель оскорбительно высказался в отношении своего собутыльника, унижая его достоинство как мужчины. Тот набросился на него, нанеся удары ногой по голове. Приятель получил травмы головы, несовместимые с жизнью и вскоре скончался на месте.
На суде челнинец признал свою вину лишь частично. Суд учел положительные характеристики подсудимого и то, что тот ранее к уголовной ответственности не привлекался. Приговором суда ему назначено 5 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: chelny.life
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!