USD78.2652 EUR89.1754
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
03 фев 2019 в 00:00

В поселке «Чаллы Яр» челнинец забил до смерти собутыльника

218
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло вечером 28 августа 2018  года на улице Береговая в поселке «Чаллы Яр», пишут «Вести КАМАЗа».

34-летний челнинец выпивал алкоголь со своим приятелем. Через какое-то время опьяневшие мужчины поссорились. Приятель оскорбительно высказался в отношении своего собутыльника, унижая его достоинство как мужчины. Тот набросился на него, нанеся удары ногой по голове. Приятель получил травмы головы, несовместимые с жизнью и вскоре скончался на месте.
На суде челнинец признал свою вину лишь частично. Суд учел положительные характеристики подсудимого и то, что тот ранее к уголовной ответственности не привлекался. Приговором суда ему назначено 5 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: chelny.life

218
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК