USD77.4912 EUR88.5259
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
03 фев 2019 в 00:00

В поселке «Чаллы Яр» челнинец забил до смерти собутыльника

243
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло вечером 28 августа 2018  года на улице Береговая в поселке «Чаллы Яр», пишут «Вести КАМАЗа».

34-летний челнинец выпивал алкоголь со своим приятелем. Через какое-то время опьяневшие мужчины поссорились. Приятель оскорбительно высказался в отношении своего собутыльника, унижая его достоинство как мужчины. Тот набросился на него, нанеся удары ногой по голове. Приятель получил травмы головы, несовместимые с жизнью и вскоре скончался на месте.
На суде челнинец признал свою вину лишь частично. Суд учел положительные характеристики подсудимого и то, что тот ранее к уголовной ответственности не привлекался. Приговором суда ему назначено 5 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: chelny.life

243
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК