USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
23 мар 2017 в 00:00

В порыве ревности парень сжег своей девушке лицо

206
0
0
Назад к новостям

Ревнинвый житель Подмосковья затащил свою девушку в ванную комнату и облил её лицо средством для розжига, после чего поджёг.



24-летняя Екатерина М. влюбилась в соседа по дому Вячеслава, он казался заботливым и внимательным. Но роман закончился трагедией.

Вечер 18 марта Катя и Слава проводили с друзьями дома у последнего. Влюбленные выпили и сделали шуточную фотографию с собакой девушки. Молодой человек попросил девушку не выкладывать снимок в социальные сети, но она не удержалась. Увидев фото в интернете, парень будто сошел с ума. Он схватил девушку, затащил в ванную, облил голову средством для розжига и поджёг. Причем ревнивец удерживал жертву и только через некоторое время потушил огонь водой из душа. 

После происшествия Екатерина обратилась в полицию. 
206
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК