24-летняя Екатерина М. влюбилась в соседа по дому Вячеслава, он казался заботливым и внимательным. Но роман закончился трагедией.
Вечер 18 марта Катя и Слава проводили с друзьями дома у последнего. Влюбленные выпили и сделали шуточную фотографию с собакой девушки. Молодой человек попросил девушку не выкладывать снимок в социальные сети, но она не удержалась. Увидев фото в интернете, парень будто сошел с ума. Он схватил девушку, затащил в ванную, облил голову средством для розжига и поджёг. Причем ревнивец удерживал жертву и только через некоторое время потушил огонь водой из душа.
После происшествия Екатерина обратилась в полицию.Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!