24-летняя Екатерина М. влюбилась в соседа по дому Вячеслава, он казался заботливым и внимательным. Но роман закончился трагедией.
Вечер 18 марта Катя и Слава проводили с друзьями дома у последнего. Влюбленные выпили и сделали шуточную фотографию с собакой девушки. Молодой человек попросил девушку не выкладывать снимок в социальные сети, но она не удержалась. Увидев фото в интернете, парень будто сошел с ума. Он схватил девушку, затащил в ванную, облил голову средством для розжига и поджёг. Причем ревнивец удерживал жертву и только через некоторое время потушил огонь водой из душа.
После происшествия Екатерина обратилась в полицию.Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения 26 мая в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме 26 мая в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!