USD85.7116 EUR96.0313
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
23 мар 2017 в 00:00

В порыве ревности парень сжег своей девушке лицо

301
0
0
Назад к новостям

Ревнинвый житель Подмосковья затащил свою девушку в ванную комнату и облил её лицо средством для розжига, после чего поджёг.



24-летняя Екатерина М. влюбилась в соседа по дому Вячеслава, он казался заботливым и внимательным. Но роман закончился трагедией.

Вечер 18 марта Катя и Слава проводили с друзьями дома у последнего. Влюбленные выпили и сделали шуточную фотографию с собакой девушки. Молодой человек попросил девушку не выкладывать снимок в социальные сети, но она не удержалась. Увидев фото в интернете, парень будто сошел с ума. Он схватил девушку, затащил в ванную, облил голову средством для розжига и поджёг. Причем ревнивец удерживал жертву и только через некоторое время потушил огонь водой из душа. 

После происшествия Екатерина обратилась в полицию. 
301
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК