USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
02 окт 2017 в 00:00

В Подмосковье «Сапсан» сбил двоих мужчин

47
0
0
Назад к новостям

По данным СК, пострадавшие переходили пути на запрещающий сигнал светофора.

В Московской области высокоскоростной поезд «Сапсан» сбил двух человек. Пресс-служба Московского межрегионального следственного управления СКР на транспорте сообщает, что двое мужчин погибли, их личности устанавливаются. Происшествие случилось на станции Поварово-1, поезд двигался в сторону Ленинградской области, когда пассажиры переходили железную дорогу на красный свет. Сейчас на месте ЧП работают следователи, выясняются подробности случившегося.

47
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk