В Московской области высокоскоростной поезд «Сапсан» сбил двух человек. Пресс-служба Московского межрегионального следственного управления СКР на транспорте сообщает, что двое мужчин погибли, их личности устанавливаются. Происшествие случилось на станции Поварово-1, поезд двигался в сторону Ленинградской области, когда пассажиры переходили железную дорогу на красный свет. Сейчас на месте ЧП работают следователи, выясняются подробности случившегося.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!