USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
02 окт 2017 в 00:00

В Подмосковье «Сапсан» сбил двоих мужчин

46
0
0
Назад к новостям

По данным СК, пострадавшие переходили пути на запрещающий сигнал светофора.

В Московской области высокоскоростной поезд «Сапсан» сбил двух человек. Пресс-служба Московского межрегионального следственного управления СКР на транспорте сообщает, что двое мужчин погибли, их личности устанавливаются. Происшествие случилось на станции Поварово-1, поезд двигался в сторону Ленинградской области, когда пассажиры переходили железную дорогу на красный свет. Сейчас на месте ЧП работают следователи, выясняются подробности случившегося.

46
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk