В Московской области высокоскоростной поезд «Сапсан» сбил двух человек. Пресс-служба Московского межрегионального следственного управления СКР на транспорте сообщает, что двое мужчин погибли, их личности устанавливаются. Происшествие случилось на станции Поварово-1, поезд двигался в сторону Ленинградской области, когда пассажиры переходили железную дорогу на красный свет. Сейчас на месте ЧП работают следователи, выясняются подробности случившегося.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!