В Московской области высокоскоростной поезд «Сапсан» сбил двух человек. Пресс-служба Московского межрегионального следственного управления СКР на транспорте сообщает, что двое мужчин погибли, их личности устанавливаются. Происшествие случилось на станции Поварово-1, поезд двигался в сторону Ленинградской области, когда пассажиры переходили железную дорогу на красный свет. Сейчас на месте ЧП работают следователи, выясняются подробности случившегося.
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!