Мальчику повезло родиться в семье с фамилией Король. Ну а какое имя будет в этом случае идеально сочетаться с такой фамилией? «Лев, конечно!», – решили родители малыша. По словам его мамы, такое имя предложил ей супруг, а она его поддержала. При этом идея назвать сына Львом пришла Дмитрию Королю ещё в армии. Также на решение их подтолкнула любовь к известному мультфильму. Король Лев родился 14 ноября, его вес составил 5,175 килограмма.
Как думаете, сверстники в школе будут смеяться над Королем Львом?
Фото: кадр из мультфильма.
Никак глобальное потепление до нас не доберется. Видимо слабый углеводородный след оставляем.
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 11:46Ужас в том, какое количество детей-сирот в России. Есть уже целые платформы, где можно выбирать ребёнка по цвету волос, глаз, особенностям характера...Как машину((( И это у нас не "страна третьего мира". Наверно с нами что-то не так, раз в нашей стране такой % этой категории граждан.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 11:22отпрыски в очереди для сирот? гонишь что ли
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:51ну это скорее туристический маршрут, не зря же на выходные только рейсы. так что народ будет кататься.
Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 09:18
Гость
06 дек 2019 в 13:36
Имена дают в честь родственников, героев..., а тут ещё бы чебурашкой назвали
Гость
06 дек 2019 в 14:43
А вот если у Ибрагима родился б мальчик Златан, было куда прикольнее
Гость
17 дек 2019 в 12:03
В точку!))))
Гость
17 дек 2019 в 12:03
Вы помните, что случилось с отцом Симбы (короля льва), возможно, мульт окажется пророческим. Время покажет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!