В Подмосковье найдены тела двух мужчин 27 и 29 лет без признаков насильственной смерти, сообщает ряд СМИ. Они находились в съёмной квартире на улице Германа Титова в Химках. Смерть наступила примерно за 12 часов до того, как их нашли правоохранительные органы. На месте происшествия обнаружен пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Тела направлены на судебно-медицинское исследование.
Погибшие работали бортпроводниками в авиакомпании «Россия». По факту инцидента проводится проверка.
Класс! В этом году третьего ребенка отправляем в 1 класс. Помню три года назад второму тоже дарили альбом от КАМАЗа, но другой был. Спасибо, очень приятно, для детей этот день настоящий праздник.
Каждый первоклассник Челнов получит альбом в подарок от «КАМАЗа» сегодня в 10:25В зале - то прям не протолкнуться.
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!