USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
10 окт 2019 в 12:35

В Подмосковье обнаружены тела двух стюардов российской авиакомпании

566
0
0
Назад к новостям

Один из погибших из Башкирии, второй – из Кирова. СК начал доследственную проверку

В Подмосковье найдены тела двух мужчин 27 и 29 лет без признаков насильственной смерти, сообщает ряд СМИ. Они находились в съёмной квартире на улице Германа Титова в Химках. Смерть наступила примерно за 12 часов до того, как их нашли правоохранительные органы. На месте происшествия обнаружен пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Тела направлены на судебно-медицинское исследование.


Погибшие работали бортпроводниками в авиакомпании «Россия». По факту инцидента проводится проверка.

566
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.

Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08
Гость 3342

Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50
Гость 3342

Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?

Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49
Гость 3649

Гость 3372, ну мне и моим коллегам интересно почитать, что в стране происходит. если вам ничего эти новости не дают, можете просто мимо пройти, почитать другие, благо на сайте их полно.

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 09:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК