USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
10 окт 2019 в 12:35

В Подмосковье обнаружены тела двух стюардов российской авиакомпании

106
0
0
Назад к новостям

Один из погибших из Башкирии, второй – из Кирова. СК начал доследственную проверку

В Подмосковье найдены тела двух мужчин 27 и 29 лет без признаков насильственной смерти, сообщает ряд СМИ. Они находились в съёмной квартире на улице Германа Титова в Химках. Смерть наступила примерно за 12 часов до того, как их нашли правоохранительные органы. На месте происшествия обнаружен пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Тела направлены на судебно-медицинское исследование.


Погибшие работали бортпроводниками в авиакомпании «Россия». По факту инцидента проводится проверка.

106
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая вчера в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги вчера в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья вчера в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk