В Подмосковье найдены тела двух мужчин 27 и 29 лет без признаков насильственной смерти, сообщает ряд СМИ. Они находились в съёмной квартире на улице Германа Титова в Химках. Смерть наступила примерно за 12 часов до того, как их нашли правоохранительные органы. На месте происшествия обнаружен пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Тела направлены на судебно-медицинское исследование.
Погибшие работали бортпроводниками в авиакомпании «Россия». По факту инцидента проводится проверка.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!