В Подмосковье найдены тела двух мужчин 27 и 29 лет без признаков насильственной смерти, сообщает ряд СМИ. Они находились в съёмной квартире на улице Германа Титова в Химках. Смерть наступила примерно за 12 часов до того, как их нашли правоохранительные органы. На месте происшествия обнаружен пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Тела направлены на судебно-медицинское исследование.
Погибшие работали бортпроводниками в авиакомпании «Россия». По факту инцидента проводится проверка.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!