Днем 23 октября на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге обрушилась арочная металлическая конструкция, которую возводили в рамках проекта по строительству крытого футбольного манежа. Строительство ведет ООО «Металлостройкомплект», которое заключило договор на установку каркаса в фирмой «Тентпро» из Набережных Челнов, сообщает Inforeactor.
В результате происшествия пострадали четверо рабочих, которых госпитализировали в больницу. После медицинского осмотра их отправили по домам.
24 октября спецкомиссия приступит к расследованию причин инцидента. Также сообщается, что, возможно, заказчик строительства манежа подаст в суд на челнинскую компанию - есть предположения, что при изготовлении каркаса был использован некачественный металл.
Фото: fontanka.ru.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!