Днем 23 октября на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге обрушилась арочная металлическая конструкция, которую возводили в рамках проекта по строительству крытого футбольного манежа. Строительство ведет ООО «Металлостройкомплект», которое заключило договор на установку каркаса в фирмой «Тентпро» из Набережных Челнов, сообщает Inforeactor.
В результате происшествия пострадали четверо рабочих, которых госпитализировали в больницу. После медицинского осмотра их отправили по домам.
24 октября спецкомиссия приступит к расследованию причин инцидента. Также сообщается, что, возможно, заказчик строительства манежа подаст в суд на челнинскую компанию - есть предположения, что при изготовлении каркаса был использован некачественный металл.
Фото: fontanka.ru.
Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)
Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22Молодец!
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!