Днем 23 октября на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге обрушилась арочная металлическая конструкция, которую возводили в рамках проекта по строительству крытого футбольного манежа. Строительство ведет ООО «Металлостройкомплект», которое заключило договор на установку каркаса в фирмой «Тентпро» из Набережных Челнов, сообщает Inforeactor.
В результате происшествия пострадали четверо рабочих, которых госпитализировали в больницу. После медицинского осмотра их отправили по домам.
24 октября спецкомиссия приступит к расследованию причин инцидента. Также сообщается, что, возможно, заказчик строительства манежа подаст в суд на челнинскую компанию - есть предположения, что при изготовлении каркаса был использован некачественный металл.
Фото: fontanka.ru.
Гость 4368, Это цыпопуховоз
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 14:57Ужас, молодежь и так бежит из города, только тюрьмы для полной ж... не хватало :-((
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 14:45тратить такие деньги на установку подобных павильонов? нафига, ни от чего не укрывает, можно просто знак остановки автобусной поставить, тот же эффект, затрат меньше. раньше старые остановки с 3 сторон закрытые были, в Европе вообще есть остановочные павильоны закрытые полностью, а у нас видимо жаркий климат раз облегченные остановки с продуванием со всех сторон
На остановке «Красные Челны» появятся три новых павильона сегодня в 14:43Гость 4338, Дедушка Крылов ещё давно говорил "а вы друзья как ни садитесь- всё в музыканты не годитесь"
Владимир Путин подписал указы о перестановках в Правительстве России сегодня в 14:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!