USD85.4594 EUR99.2525
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
23 окт 2017 в 00:00

В Питере обвалилась металлоконструкция, которую устанавливала фирма из Челнов

395
0
0
Назад к новостям

Пострадало четыре человека.



Днем 23 октября на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге обрушилась арочная металлическая конструкция, которую возводили в рамках проекта по строительству крытого футбольного манежа. Строительство ведет ООО «Металлостройкомплект», которое заключило договор на установку каркаса в фирмой «Тентпро» из Набережных Челнов, сообщает Inforeactor.
В результате происшествия пострадали четверо рабочих, которых госпитализировали в больницу. После медицинского осмотра их отправили по домам.
24 октября спецкомиссия приступит к расследованию причин инцидента. Также сообщается, что, возможно, заказчик строительства манежа подаст в суд на челнинскую компанию - есть предположения, что при изготовлении каркаса был использован некачественный металл.

Фото: fontanka.ru.

395
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК