Днем 23 октября на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге обрушилась арочная металлическая конструкция, которую возводили в рамках проекта по строительству крытого футбольного манежа. Строительство ведет ООО «Металлостройкомплект», которое заключило договор на установку каркаса в фирмой «Тентпро» из Набережных Челнов, сообщает Inforeactor.
В результате происшествия пострадали четверо рабочих, которых госпитализировали в больницу. После медицинского осмотра их отправили по домам.
24 октября спецкомиссия приступит к расследованию причин инцидента. Также сообщается, что, возможно, заказчик строительства манежа подаст в суд на челнинскую компанию - есть предположения, что при изготовлении каркаса был использован некачественный металл.
Фото: fontanka.ru.
Челнинка, нет?
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 09:48борьба с мошенниками вышла на новый уровень - все данные преподнесут им на блюдечке
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 08:35Нет, серьезно??? Изучают вопрос почему застаиваются и заболачиваются водоемы????? А можно я им подарю учебник по природоведению за 5 класс. Там все причины расписаны как это предотвращать. И этим занимается академия наук РТ... Мда, такого позора за науку я еще ни когда не испытывал, когда выпускник школы в 1995 году может оказаться умнее целой академии наук, так как помнит немного из школьной программы. Теперь придется переделывать все анекдоты - вместо британские ученые выяснили - ученые из академии наук РТ выяснили люди в смирительных рубашках чаще бывают подвержены психическим расстройствам ....
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 20:33Какой хороший медвежонок, интересуется, изучает и за руль сядет
Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) вчера в 16:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!