Неизвестная похитила самокат, который стоял возле входа в один из домов, и уехала на нём. Несовершеннолетняя хозяйка «двухколёсного коня», которая играла во дворе в момент кражи, заметила, что самокат женщины очень похож на такой же, как у неё. Позднее девочка рассказала матери.
Мама девочки сообщила о случившемся сотрудникам Росгвардии. Хулиганку разыскали по «горячим следам» и задержали, а самокат был изъят.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана 06 мар в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником 06 мар в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду 06 мар в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам 06 мар в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!