Инцидент произошел в школе №111 Санкт-Петербурга. Учительница немецкого языка ударила подростка книгой по голове якобы потому, что он отвлекался от занятия. Позже врачи диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму.
Отмечается, что педагог работала в школе две недели, у нее не было опыта общения с детьми. Сразу после инцидента преподавательницу уволили. Она призналась, что обучение детей «это не её», и отметила, произошедшее было «не нарочно». Сейчас, как подчеркивают медики, у преподавателя начались проблемы со здоровьем на нервной почве.
Фото: Ура.ру
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!