Инцидент произошел в школе №111 Санкт-Петербурга. Учительница немецкого языка ударила подростка книгой по голове якобы потому, что он отвлекался от занятия. Позже врачи диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму.
Отмечается, что педагог работала в школе две недели, у нее не было опыта общения с детьми. Сразу после инцидента преподавательницу уволили. Она призналась, что обучение детей «это не её», и отметила, произошедшее было «не нарочно». Сейчас, как подчеркивают медики, у преподавателя начались проблемы со здоровьем на нервной почве.
Фото: Ура.ру
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!