Инцидент произошел в школе №111 Санкт-Петербурга. Учительница немецкого языка ударила подростка книгой по голове якобы потому, что он отвлекался от занятия. Позже врачи диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму.
Отмечается, что педагог работала в школе две недели, у нее не было опыта общения с детьми. Сразу после инцидента преподавательницу уволили. Она призналась, что обучение детей «это не её», и отметила, произошедшее было «не нарочно». Сейчас, как подчеркивают медики, у преподавателя начались проблемы со здоровьем на нервной почве.
Фото: Ура.ру
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!