Инцидент произошел в школе №111 Санкт-Петербурга. Учительница немецкого языка ударила подростка книгой по голове якобы потому, что он отвлекался от занятия. Позже врачи диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму.
Отмечается, что педагог работала в школе две недели, у нее не было опыта общения с детьми. Сразу после инцидента преподавательницу уволили. Она призналась, что обучение детей «это не её», и отметила, произошедшее было «не нарочно». Сейчас, как подчеркивают медики, у преподавателя начались проблемы со здоровьем на нервной почве.
Фото: Ура.ру
Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06Гость 3329, нет один раз в лето только.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!