Инцидент произошел в школе №111 Санкт-Петербурга. Учительница немецкого языка ударила подростка книгой по голове якобы потому, что он отвлекался от занятия. Позже врачи диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму.
Отмечается, что педагог работала в школе две недели, у нее не было опыта общения с детьми. Сразу после инцидента преподавательницу уволили. Она призналась, что обучение детей «это не её», и отметила, произошедшее было «не нарочно». Сейчас, как подчеркивают медики, у преподавателя начались проблемы со здоровьем на нервной почве.
Фото: Ура.ру
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!