USD84.3414 EUR95.8709
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
03 сен 2019 в 11:01

В первый день учебы из школы №5 в Набережных Челнах эвакуировали более 500 школьников

676
0
0
Назад к новостям

Хулиганский поступок учащихся школы №5, расположенной по переулку Энергетиков в поселке ГЭС Набережных Челнов, переполошил оперативные службы города.

Пожарная сигнализация сработала в школе сегодня днем. На место выехали пожарные расчеты, спасатели и медики. К этому моменту их учебного учреждения были эвакуированы 565 человек, из которых 540 - дети. Однако никакого возгорания не оказалось. Выяснилось, что кто-то из школьников нажал на кнопку пожарного извещателя. В настоящий момент педсостав пытается выявить хулигана.

676
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК