USD80.6761 EUR89.8167
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
03 сен 2019 в 11:01

В первый день учебы из школы №5 в Набережных Челнах эвакуировали более 500 школьников

809
0
0
Назад к новостям

Хулиганский поступок учащихся школы №5, расположенной по переулку Энергетиков в поселке ГЭС Набережных Челнов, переполошил оперативные службы города.

Пожарная сигнализация сработала в школе сегодня днем. На место выехали пожарные расчеты, спасатели и медики. К этому моменту их учебного учреждения были эвакуированы 565 человек, из которых 540 - дети. Однако никакого возгорания не оказалось. Выяснилось, что кто-то из школьников нажал на кнопку пожарного извещателя. В настоящий момент педсостав пытается выявить хулигана.

809
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4395

Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51
Гость 3247

Гость 3866, и делать платной, как это любят делать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Гость 3247

Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить