USD83.1259 EUR94.6663
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
03 сен 2019 в 11:01

В первый день учебы из школы №5 в Набережных Челнах эвакуировали более 500 школьников

133
0
0
Назад к новостям

Хулиганский поступок учащихся школы №5, расположенной по переулку Энергетиков в поселке ГЭС Набережных Челнов, переполошил оперативные службы города.

Пожарная сигнализация сработала в школе сегодня днем. На место выехали пожарные расчеты, спасатели и медики. К этому моменту их учебного учреждения были эвакуированы 565 человек, из которых 540 - дети. Однако никакого возгорания не оказалось. Выяснилось, что кто-то из школьников нажал на кнопку пожарного извещателя. В настоящий момент педсостав пытается выявить хулигана.

133
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК