USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-6 °C
03 сен 2019 в 11:01

В первый день учебы из школы №5 в Набережных Челнах эвакуировали более 500 школьников

79
0
0
Назад к новостям

Хулиганский поступок учащихся школы №5, расположенной по переулку Энергетиков в поселке ГЭС Набережных Челнов, переполошил оперативные службы города.

Пожарная сигнализация сработала в школе сегодня днем. На место выехали пожарные расчеты, спасатели и медики. К этому моменту их учебного учреждения были эвакуированы 565 человек, из которых 540 - дети. Однако никакого возгорания не оказалось. Выяснилось, что кто-то из школьников нажал на кнопку пожарного извещателя. В настоящий момент педсостав пытается выявить хулигана.

79
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk