По прогнозу синоптиков, ночной мелкий дождь к утру 1 октября должен закончиться. Во второй половине дня он возобновится и будет идти до позднего вечера. Днем температура воздуха достигнет +11 градусов, ветер южный, сильный, порывы до 16 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером и ночью +10 градусов.
Если 1 октября журавли полетят, то 14 октября будет первый мороз; если нет, то до 2 ноября не будет ни одного мороза - «слякоть простоит». Какая погода на 1 октября, такая будет и на 1 апреля.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Гость
30 сен 2019 в 15:05
Эх погода погода
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!