По прогнозу синоптиков, ночной мелкий дождь к утру 1 октября должен закончиться. Во второй половине дня он возобновится и будет идти до позднего вечера. Днем температура воздуха достигнет +11 градусов, ветер южный, сильный, порывы до 16 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером и ночью +10 градусов.
Если 1 октября журавли полетят, то 14 октября будет первый мороз; если нет, то до 2 ноября не будет ни одного мороза - «слякоть простоит». Какая погода на 1 октября, такая будет и на 1 апреля.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14
Гость
30 сен 2019 в 15:05
Эх погода погода
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!