Перед службой - в 7:30 - будет прочитан акафист мученику Вонифатию, день памяти которого приходится именно на 1 января. Отмечается, что именно в этот день издревле молятся на Руси об избавлении от пьянства.
* В храме святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана (Орловская церковь) в полночь начнется Божественная литургия, которую будет служить протоиерей Олег Богданов. Молебен на новый год пройдет в храме 1 и 14 января в 9:30.
* На приходе Рождества Христова по Автозаводскому району 1 января в 8:30 начнется Божественная литургия, по окончании которой состоится молебен.
* В церкви святого Спиридона Тримифунтского в селе Малая Шильна новогодний молебен будет отслужен 1 января в 8:45.
* В остальных храмах благочиния новогодние молебны пройдут 30 декабря, по окончании воскресной Литургии.
Со 2-го января начинается строгий пост.
Фото: PravChelny.ru
и цены подскочили...закономерно...ожидаемо...нежелательно....
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:36Обед стал выходить гораздо дороже... В аппаратах салаты в больших круглых контейнерах по триста с лишним рублей, зачем такой большой объем делать? Одному человеку это много и дорого, на троих что ли такой салатик покупать?
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:34"Новый поставщик планирует обновить систему приготовления пищи...", - что именно под этим подразумевается? И вопрос к Председателю профсоюзной организации «КАМАЗа» когда будет увеличена компенсация за питание на флагманском предприятии по питанию «КАМАЗ»?
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:29Гость 3372, осмелюсь выдвинуть гипотезу, что там придумают и начнут осуществлять некие события и действия, которые полностью отвлекут нас от такой мелочной темы, как бензин.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!