В этот период республика будет находиться в тыловой части глубокого северо-восточного циклона, в связи с чем ожидается сильное похолодание, температурный фон прогнозируется на 6-8 градусов ниже нормы. Понижение температуры будет сопровождаться северо-западным ветром порывами до 17 метров в секунду.
31 мая местами ожидаются дожди, температура воздуха составит ночью +4..+9 градуса, днем +9..+14 градусов.
1 июня местами пройдет дождь, ночью в отдельных районах возможно с мокрым снегом, температура ночью понизится до 0..+4 градусов, местами до -1 градуса, днем ожидается +7..+12 градусов.
2 июня ночью под влиянием гребня антициклона осадки маловероятны, температура понизится до 0..+4 градуса, местами до -2 градусов; днем при прохождении атмосферного фронта северного циклона местами ожидается дождь, воздух прогреется до +11..+16 градусов.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!