В этот период республика будет находиться в тыловой части глубокого северо-восточного циклона, в связи с чем ожидается сильное похолодание, температурный фон прогнозируется на 6-8 градусов ниже нормы. Понижение температуры будет сопровождаться северо-западным ветром порывами до 17 метров в секунду.
31 мая местами ожидаются дожди, температура воздуха составит ночью +4..+9 градуса, днем +9..+14 градусов.
1 июня местами пройдет дождь, ночью в отдельных районах возможно с мокрым снегом, температура ночью понизится до 0..+4 градусов, местами до -1 градуса, днем ожидается +7..+12 градусов.
2 июня ночью под влиянием гребня антициклона осадки маловероятны, температура понизится до 0..+4 градуса, местами до -2 градусов; днем при прохождении атмосферного фронта северного циклона местами ожидается дождь, воздух прогреется до +11..+16 градусов.
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!