USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
30 мая 2018 в 00:00

В первый день лета в Татарстане ожидается мокрый снег

235
0
0
Назад к новостям

Гидрометцентр Татарстана сообщает о сильном понижении температуры воздуха в период с 31 мая по 2 июня, пишут «Вести КАМАЗа».

В этот период республика будет находиться в тыловой части глубокого северо-восточного циклона, в связи с чем ожидается сильное похолодание, температурный фон прогнозируется на 6-8 градусов ниже нормы. Понижение температуры будет сопровождаться северо-западным ветром порывами до 17 метров в секунду.
31 мая местами ожидаются дожди, температура воздуха составит ночью +4..+9 градуса, днем +9..+14 градусов.
1 июня местами пройдет дождь, ночью в отдельных районах возможно с мокрым снегом, температура ночью понизится до 0..+4 градусов, местами до -1 градуса, днем ожидается +7..+12 градусов.
2 июня ночью под влиянием гребня антициклона осадки маловероятны, температура понизится до 0..+4 градуса, местами до -2 градусов; днем при прохождении атмосферного фронта северного циклона местами ожидается дождь, воздух прогреется до +11..+16 градусов.

235
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК