USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
31 янв 2020 в 05:00

В первом контрольном матче ФК «КАМАЗ» вничью сыграл с ульяновской «Волгой»

32
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов начал подготовку к продолжению сезона 2019/2020 - первый учебно-тренировочный сбор команда проводит в Казани.

30 января в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона состоялась первая контрольная игра, соперником в которой стала команда «Волга» из Ульяновска.
Футболисты обоих клубов продемонстрировали в целом равную игру, а счет первыми открыли ульяновцы на 30 минуте, замкнув передачу с фланга. Через 10 минут камазовцы смогли отыграться. Руслан Галиакберов заработал пенальти, который сам же взялся и исполнить. Однако вратарь смог отбить мяч, но Руслан все же добил его в ворота. 1:1. На 75 минтуе «КАМАЗ» мог выйти вперед - Александр Гаглоев заработал второй пенальти, но тоже не смог его реализовать. Итог игры - ничья.

Фото, видео: ФК «КАМАЗ».

32
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk