USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-26 °C
Наб.Челны
-26 °C
31 янв 2020 в 05:00

В первом контрольном матче ФК «КАМАЗ» вничью сыграл с ульяновской «Волгой»

76
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов начал подготовку к продолжению сезона 2019/2020 - первый учебно-тренировочный сбор команда проводит в Казани.

30 января в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона состоялась первая контрольная игра, соперником в которой стала команда «Волга» из Ульяновска.
Футболисты обоих клубов продемонстрировали в целом равную игру, а счет первыми открыли ульяновцы на 30 минуте, замкнув передачу с фланга. Через 10 минут камазовцы смогли отыграться. Руслан Галиакберов заработал пенальти, который сам же взялся и исполнить. Однако вратарь смог отбить мяч, но Руслан все же добил его в ворота. 1:1. На 75 минтуе «КАМАЗ» мог выйти вперед - Александр Гаглоев заработал второй пенальти, но тоже не смог его реализовать. Итог игры - ничья.

Фото, видео: ФК «КАМАЗ».

76
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1727

Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!

За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57
Гость 1726

А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56
Гость 1541

Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54
Гость 1725

Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk