30 января в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона состоялась первая контрольная игра, соперником в которой стала команда «Волга» из Ульяновска.
Футболисты обоих клубов продемонстрировали в целом равную игру, а счет первыми открыли ульяновцы на 30 минуте, замкнув передачу с фланга. Через 10 минут камазовцы смогли отыграться. Руслан Галиакберов заработал пенальти, который сам же взялся и исполнить. Однако вратарь смог отбить мяч, но Руслан все же добил его в ворота. 1:1. На 75 минтуе «КАМАЗ» мог выйти вперед - Александр Гаглоев заработал второй пенальти, но тоже не смог его реализовать. Итог игры - ничья.
Фото, видео: ФК «КАМАЗ».
На детей нужно особое внимание обратить. Только на днях в Красноярске девочка подожгла сверстников, до этого мальчик в Уфе с автоматом пришел, хоть и страйкбольным, ну и в соседнем Нижнекамске инцидент с вооруженном ножом семиклассником
Итоги года от УМВД: первые преступления в сфере ОПК, криминализация молодежи и спад онлайн-мошенничеств сегодня в 16:59Чиновники решили не травмировать психику простых граждан своими "скромными" доходами! Пусть спокойно работают!
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 16:50Гость 1263, То есть работники кладбища должны заботиться о живых а на свою работу забить? Ты сам о себе не можешь позаботиться что ли
Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 16:24Вот это удача! Спасибо золотым рукам врачей!
В БСМП хирурги зашили жертве ДТП бьющееся сердце сегодня в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!