30 января в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона состоялась первая контрольная игра, соперником в которой стала команда «Волга» из Ульяновска.
Футболисты обоих клубов продемонстрировали в целом равную игру, а счет первыми открыли ульяновцы на 30 минуте, замкнув передачу с фланга. Через 10 минут камазовцы смогли отыграться. Руслан Галиакберов заработал пенальти, который сам же взялся и исполнить. Однако вратарь смог отбить мяч, но Руслан все же добил его в ворота. 1:1. На 75 минтуе «КАМАЗ» мог выйти вперед - Александр Гаглоев заработал второй пенальти, но тоже не смог его реализовать. Итог игры - ничья.
Фото, видео: ФК «КАМАЗ».
Гость 629, а что так можно было?
«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи сегодня в 16:52Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии
«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу сегодня в 16:43Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 16:08Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!