30 января в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона состоялась первая контрольная игра, соперником в которой стала команда «Волга» из Ульяновска.
Футболисты обоих клубов продемонстрировали в целом равную игру, а счет первыми открыли ульяновцы на 30 минуте, замкнув передачу с фланга. Через 10 минут камазовцы смогли отыграться. Руслан Галиакберов заработал пенальти, который сам же взялся и исполнить. Однако вратарь смог отбить мяч, но Руслан все же добил его в ворота. 1:1. На 75 минтуе «КАМАЗ» мог выйти вперед - Александр Гаглоев заработал второй пенальти, но тоже не смог его реализовать. Итог игры - ничья.
Фото, видео: ФК «КАМАЗ».
часть квартир... сложно конкретно написать количество?
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот вчера в 14:26Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?
Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» вчера в 13:57Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 13:42Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!